Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

6/10

Девушка, сбегая от опекуна по веревке из простыней, упала с высоты 4-го этажа на юге Петербурга

27205
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
Леонтий03 Мая 2022 в 10:30

Беда.Дай бог поправиться.

just.dont03 Мая 2022 в 10:51

Тот случай, когда в организме хроническая нехватка мозгов.

Эд Хэммет03 Мая 2022 в 12:35

Дрянная девчонка. Свободы ей захотелось. А свобода предполагает ответственность, которой пока нет. Вот тогда бывает кара свыше. Если вылечится и не станет инвалидом, может быть сделает выводы. Это опять же, если ума хватит.

0876543203 Мая 2022 в 12:40

Не захотела учиться у людей , Бог научит.

angel of death03 Мая 2022 в 12:48

агрессия одних переростает в агрессию других...
срочно всем выдать уЗбАГоиТельного.... пусть дышут ровно, а то возраст, алкоголизм, сосудики... =))))

27474236703 Мая 2022 в 13:33

Господи, девочка моя, хоть бы с тобой было все хорошо. А про опекуншу которая "ревела" ВРАНЬЕ! ОНА ЗАБРАЛА ЕЕ ВЕЩИ КОТОРЫЕ УПАЛИ, И УШЛА ДОМОЙ, НА ПОФИГИЗМЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАВ!!!!

"А 17-летняя в ответ на это связала веревку из простыней и попыталась по ним спуститься из окна 6-го этажа. На уровне 4-го этажа у нее заскользили руки, и она упала"

Ну и дура. Что ещё можно тут сказать. Теперь не скоро по пьянкам-гулянкам снова начнёт ходить. Если вообще будет ходить.

mallaga03 Мая 2022 в 16:08

Фонтанка, утомили своим топографическим пофигизмом или идиотизмом: проспект Героев - Кировский район и это - юго-запад города.:всегда им был. И если ваши корреспонденты, приехав из других краев, не интересуются географией города, обяжите их их это сделать.

KJB03 Мая 2022 в 17:16

Жаль обеих. Как-то по-дурацки у них общение складывается.

VKuser18975094403 Мая 2022 в 18:51

Год назад в этом доме после пожара погибли девочки 2 и 4 года , оставленные без присмотра отцом .

27468220804 Мая 2022 в 08:21

надо учиться открывать двери шпильками для волос, а не с балкона прыгать, меня в детстве тоже закрывали. так я умудрялся открывать замок а потом еще еще и закрывать обратно так что бы не догадались. так же можно копию ключа сделать незаметно. а в современном мире так можно и помощи в окно попросить у людей. полиция даст втык маме быстро, в случае пожара сгореть так можно.

Светлана31128304 Мая 2022 в 11:07

Разговаривать надо с детьми, а не только отбирать и не пускать. Вот на днях только новость была про суицид подростка после ссоры с мамой и изъятия гаджетов. Ну а тут сбежать хотела, неудачно, правда. И бегут они из зоны дискомфорта, где их не поняли, недолюбили, кто в окно, кто в петлю.

Вернуться к публикации
close