Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

4/10

Беглов отчитался о доходах. Он заработал в 13 раз меньше своего заместителя

17791
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Zlobodey03 Мая 2022 в 14:37

Чиновникам нельзя бихнесом заниматься, стало быть у заместителя белая зп почти 5млн в месяц. Неплохо неплохо

DjCvetkov03 Мая 2022 в 14:38

Нынче женщины стали зарабатывать больше мужчин???) у большинства чиновников жены зарабатывают больше своих мужей! А как же мужчина-кормилец?

Матёрый камикадзэ03 Мая 2022 в 14:43

Пока чинуши чахнут на совещаниях, их родня днём не спит, ночью не ест… исключительно талантливые и трудолюбивые люди, зарабатывающие деньги на всю родню.

Нколай03 Мая 2022 в 14:46

Слишком это все подозрительно, муж 4,4, жена 11 миллионов. Если поразмышлять, муж дает "зеленый свет" жене для продвижения. А сам получает всего четыре с лишним миллиона. Сколько читаю отчеты чиновников о заработках, везде схема один к одному!!!

Инкогнито202103 Мая 2022 в 14:50

Сомик явно что то недоговаривает

сVоих не бросаем03 Мая 2022 в 15:11

к Серёже вопросы должны быть мгновенно от прокуратуры и налоговой, ах да, это же РОССИЯ!

26505640203 Мая 2022 в 15:26

пересадить на 70 к в хрущ на Полюстрово. Нормально же, до работы не очень далеко, и можно на ней сосредоточиться, денег на другое не будет хватать

NikIvanov03 Мая 2022 в 15:52

Спасибо за анекдот...

11111111111111803 Мая 2022 в 15:55

Заработал? Я-то думал, этот аттракцион СимСити у нас платный...

Otkating03 Мая 2022 в 16:01

"Жена чиновника стала успешной бизнесвумен и миллиардершей!
Сын — вице-президентом госкорпорации! Дочь — главой крупного фонда.
А чиновник так и сидит на своей копеечной казённой зарплате. Жалкий неудачник, позор семьи."

Толя Новосельцев03 Мая 2022 в 16:13

Не скромничай, Сашок!

El Viento03 Мая 2022 в 16:54

Что ни жена чиновника то прямо гений какой-то по заработкам… А сами они так скромно, ну что за доход 4,4. По нынешним меркам не так и много

chip103 Мая 2022 в 16:56

Святой Беглов, борец с мусором, снегом и сосулями! А как план по жиже выполнял, просто ах! Гордость нашего города!

altnec03 Мая 2022 в 17:08

Дождь на рыло всё капал
И на дуло нагана
Тихо плакал Гаврила
Что не грохнул Ивана.

Олаф03 Мая 2022 в 18:28

Цирк какой то! Сегодня на арене клоун БАД...

yzvo03 Мая 2022 в 18:46

Беглов такой брехлов...

Митя Антонов03 Мая 2022 в 20:52

Руководитель, зарабатывающий меньше своего подчинённого - это не руководитель, а какое-то недоразумение.

asly03 Мая 2022 в 21:05

Правильно писать не "заработал", а "задекларировал".
Тогда всё сходится, и не только в этой декларации, а и у какого-нибудь владельца Скифа, например.

Magdalina03 Мая 2022 в 22:45

Поддерживаю все комментарии выше !!

Leo.S04 Мая 2022 в 09:02

Покажите пожалуйста людей которые в это верят? Чисто из любопытства посмотреть. Про 4млн. дохода беглого, про ниву и прицеп скиф и пр.

А1357904 Мая 2022 в 09:20

Контролировать надо не доходы, а расходы. Картинка будет реальнее.

Swebaka04 Мая 2022 в 15:43

этого они и боятся - реальной картинки. Да ещё декларировать доходы совершеннолетних детей - что-то не хвастаются они детьми-гениями...

Вернуться к публикации
close