Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

Пресса оказалась свободнее в Белоруссии, чем в России

10518
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
сVоих не бросаем03 Мая 2022 в 16:36

в таком же порядке и уровень жизни.

Otkating03 Мая 2022 в 16:39

Внук подходит к бабушке и говорит:
- Бабушка, нас в школе учат говорить только правду, вот я и решил тебе сознаться. В прошлом году я съел банку варенья, а чтоб ты не заметила я в нее...
Дед резко вскакивает со стула:
- Я же тебе говорил что это "будущий перегной", а ты засахарилось, засахарилось.

ПЕТЕРБУРЖЕНКА03 Мая 2022 в 16:46

Кому в России несвободно, тот не в курсе видимо как живут зарубежом. Чего не хватает? Вечно всем недовольны! Все ноете

Толя Новосельцев03 Мая 2022 в 16:52

Ну вот мы и позади Беларуси! Поздравляю!

Piter Russo03 Мая 2022 в 17:03

Попробуйте опубликовать статью об освобождении Эстонии в 14 сент. 1944 г. – 24 нояб. 1944 г. советскими войсками в Postimees или в Eesti Ekspress. После этого узнаете реалистичный рейтинг Эстонии.
Все эти страны - Норвегия, Дания, Швеция, Эстония и Финляндия - просто на уровне редакций не допускают публикаций альтернативных мнений, кто что-то пытается донести альтернативное - становиться маргиналом и вылетает из профессии, их уже никто не спросит об свободе прессы.

27465579303 Мая 2022 в 17:03

А Соловьев с Симонян?

NasushnyBread03 Мая 2022 в 17:05

Современная Россия влетела с разбегу в узкий тоннель,
и пока из него не выберется все разговоры о свободе - пустое

Kot Piter03 Мая 2022 в 17:24

Да у нас в принципе прессы нету.
Рупор пропаганды - это не пресса!

26505577003 Мая 2022 в 18:38

Зато в Италии с прессой все хорошо. "очередной номер итальянской газеты La Stampa вышел с фотографией из обстрелянного войсками Украины города Донецка, которую издание выдало за кадры с якобы жертвами российской спецоперации."

Эд Хэммет03 Мая 2022 в 18:49

Свобода слова - большое достижение суверенной российской демократии.

27448804503 Мая 2022 в 21:18

Нужно мерить где пресса депрессивней. И почему-то либеральная пресса вообще не несёт какого-то позитива

26656676604 Мая 2022 в 08:42

Собственно, 155е место ничуть не удивляет. Уровень жизни тоже скоро будет сопоставим. Да и это не сегодня ведь началось, мaразм с "иноагентами" и прочим стал появляться лет наверно 5 назад.

Вернуться к публикации
close