Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Байден назвал украинские события поворотным пунктом в истории, который бывает раз в 8 поколений

13013
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
VKuser27909203 Мая 2022 в 23:24

То, что совку окончательные кранты, понятно и без дедушки. Не страна и была, а сейчас бьётся в предсмертных конвульсиях, стараясь утянуть за собой в ад весь мир. Не получится, вопрос закрыт. А что с Китаем делать? Угроза угроз.

Сила в Правде!!04 Мая 2022 в 00:07

чёта ржу. алё, фсбшник петя, ты на что надеешься есчо?

хе-хе.

Бонвиван04 Мая 2022 в 00:29

Че-то смешно... Делайте больше джавелинов (в прямой убыток США), больше их будет уничтожено сразу по пересечении окраинской границы. Вместе с сопровождающими лицами. Только вряд ли все доедут - большая часть, вероятно, окажется в совсем других горячих точках... Двойная выгода при перепродаже! Но не для США и нашей несчастной окраины.

Pe⁴alno04 Мая 2022 в 00:52

Битва до последнего украинца в самом разгаре , страшная ситуация, а что и как будет в России лишь время покажет, этот маховик истории раскручен и его не остановить

denem04 Мая 2022 в 01:14

Когда они (американцы) убивали индейцев, о чем они думали, уничтожили более 1 млн человек, и сейчас они что-то говорят о свободе.

Толя Новосельцев04 Мая 2022 в 03:31

Сонный Джо провозгласил нам капец......Да теперь это и ежу понятно......

Леонтий04 Мая 2022 в 05:55

Про 8 поколений не очень понятно,но круто.То есть готов биться до конца.С Украиной ясно ,пепелище и герои на нем.Остальные стороны конфликта хз.

NasushnyBread04 Мая 2022 в 06:23

В мнении о поворотном пункте истории Джозеф с Владимиром едины

MinimumLaw04 Мая 2022 в 07:05

Чтоб тебе жить в эпоху перемен (с)

17453857804 Мая 2022 в 07:12

Великий перелом, что ли?

Кот Ученый04 Мая 2022 в 07:32

Поблагодарили, что у них есть заказы на их джавелины и им самим не приходится погибать, вместо славян. Все как обычно

VKuser4918336204 Мая 2022 в 09:41

дедушка старый, ему всё равно

Pilat04 Мая 2022 в 10:05

А я не могу не согласится с дедулей.
таки да - поворотный момент.
Остаться должен только один (с)

26708199604 Мая 2022 в 10:08

Он прав, только раз 8-9 поколений можно на военных заказах столько бабла срубить!

dedmoroz_5e4d8827384c204 Мая 2022 в 10:51

столько поколений, даже веков, англосаксы и европейцы инвестировали триллионы различных дензнаков, грабили ресурсы, оставшиеся от УССР, вынашивали, пестовали, холили и лелеяли политиков проекта Украины, и тут на тебе, проект валится в одночасье)

Вернуться к публикации
close