Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Доллар и евро падают, они ниже показателей двухлетней давности

4 мая 2022, 10:07
4 мая 2022, 10:21
В СССР тоже был хороший курс… не имеющий к действительности никакого отношения…
4 мая 2022, 10:19
Где их купить по этому курсу?Покажите!
4 мая 2022, 10:24
лысик, как где? в своих фантазиях!
4 мая 2022, 12:03
На бирже. Коммерческий Банк будет продавать дороже - туда закладываются риски, работа кассира и прочее. Учите матчасть по Экономике.
5 мая 2022, 14:33
Например здесь - сегодня на AliExpress - $1 = 70.88 ₽
4 мая 2022, 11:05
Толку то от этого нарисованного курса Как и от всего у нас нарисованного.. Ценники на многие товары не только не падают, а еще и продолжают расти
4 мая 2022, 11:23
V78, так будет как в Африке: обычный товар, который на Западе стоит 10 долларов, здесь будет стоит в пять раз дороже.
4 мая 2022, 13:02
тот, кто надеется на падение внутренних цен, глубоко заблуждается, экономика РФ еще долго будет работать в условиях изоляции от мировых рынков и дефицита всего - цены от этого будут только расти
4 мая 2022, 13:27
нет, вы не правы... очень хороший закон физики - "свято место пусто не бывает")))
4 мая 2022, 13:35
... ну а если вы считаете, что цены будут расти, то к чему вы их привязываете, при условии "изоляции от мировых рынков и дефицита всего"???? )))) самим-то не смешно?
4 мая 2022, 20:51
4 мая 2022, 13:27
нет, вы не правы... очень хороший закон физики - "свято место пусто не бывает")))
Если Вы думаете, что достаточно выкопать яму (пустую) - и в ней материализуются высокотехнологичные продукты, то, нет, физика так не работает. И экономика - тоже. Из пустоты ничего не возникает. И если уж Вас так убеждает физика, то согласно второму началу термодинамики в замкнутой системе энтропия не может уменьшаться, следовательно, чтобы уменьшить хаос, человек должен прилагать усилия, - трудиться, как минимум. И святота тут ничем не поможет))
4 мая 2022, 11:24
Где нал купить по такому курсу, клоуны фонтанкинские?
зачем тебе нал? киви 74р
4 мая 2022, 12:26
Сейчас и рублевым налом мало кто пользуется для жизни, а что уж про забугорный говорить. Ни кто возмущается что не купить бумажные к примеру грузинские лари.
4 мая 2022, 11:05
импорт сокращается, соответственно, потребность у импортеров в валюте тоже... граждане, кто мог купить валюту по 150, уже свалили в грузю или армению, остальным - валюта не нужна, тут сводят концы с концами... Сейчас самое время провести деноминацию, убрать один ноль, рубль укрепится, граждане начнут ценить копейки.
4 мая 2022, 11:25
Пока еще подожду. Как станет 64 копейки, так пойду куплю.
4 мая 2022, 12:11
Помнится, когда он был по такому курсу, он никому не был нужен. А те, кому он был нужен, покупали его у спекулянтов по совсем другому курсу.
4 мая 2022, 12:14
А в отсутствии конкуренции цену (покупки) диктует монополист.
4 мая 2022, 14:49
Осталось как в СССР сделать доллар по 63 коп. Вопрос - где купить их наличными по заявленному курсу?
4 мая 2022, 21:10
В "Союзпечати" ))
5 мая 2022, 09:32
да здравсивует рубль, деревянный, но рубль. замечательное мягкое средство для использования в качестве туалетной бумаги и обклейки стен клозета
4 мая 2022, 10:17
вот ради такого ,и надо было начинать спецоперацию!!!!!браво!!!!
4 мая 2022, 10:20
Вы о чем? О какой спецоперации?
4 мая 2022, 10:22
4 мая 2022, 10:20
Вы о чем? О какой спецоперации?
О спасении пингвинов с Южного полюса! Вы что, новости не смотрите?!)))
4 мая 2022, 11:21
жить станет лучше , жить станет веселее
4 мая 2022, 11:18
Валюта уверенно ползет к своему реальному курсу. Пора заканчивать интервенцию западных рынков с "игрой" по их правилам. Цены - упадут. Не сразу, но упадут.
4 мая 2022, 12:19
Кстати... Можно за рубли купить валюту. Поехать туда и там за валюту купить мноооого рублей. И так - по кругу. Это же вечный двигатель)))
4 мая 2022, 12:22
По поводу цен. Разумеется, я утрирую. Когда производство сведётся лишь к выпечке хлеба, наступит перепроизводство, предложение превысит спрос и, да, цены упадут.
4 мая 2022, 13:22
4 мая 2022, 12:22
По поводу цен. Разумеется, я утрирую. Когда производство сведётся лишь к выпечке хлеба, наступит перепроизводство, предложение превысит спрос и, да, цены упадут.
Про валюту - ничего не понял... кто ж вам ТАМ продаст её)))? И почему вы сводите производство лишь к выпечке хлеба?))) Слушайте, а вы хорошо живёте, раз вам больше ничего не надо!)))
4 мая 2022, 12:54
продайте тыс 100 ефров по 68
4 мая 2022, 10:41
Через год ими будут стены в клозетах обклеивать, как после революции было с Кренками.
4 мая 2022, 10:50
А у вас в Лахте отпуска вообще не бывает? Круглый год тут трудишься в поте лица
4 мая 2022, 13:34
4 мая 2022, 10:50
А у вас в Лахте отпуска вообще не бывает? Круглый год тут трудишься в поте лица
А у вас у Львове, сало еще исть? Или усё закончилось?