Сейчас

-4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -7

2 м/с, вос

757мм

90%

Подробнее

Пробки

2/10

В Тверской области подростки пытались плавать по Волге на старом холодильнике, прокуратура организовала проверку

6905
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Alex00004 Мая 2022 в 13:13

А в чём проблема-то?

DMaster04 Мая 2022 в 13:18

Следующие поплывут на утюге.

на склоне холма04 Мая 2022 в 13:19

мы в детстве плавали на плотах по Кронверкскому протоку, власть от этого не возбуждалась

VKuser5830975604 Мая 2022 в 13:24

А где фото плывущих на холодильнике? Фотоаппаратик есть, а фото нет.

Владислав Терехин04 Мая 2022 в 13:24

Тоже мне новость. И чего такого противоправного они совершили, что прокуратура подключилась?

SERGEY11104 Мая 2022 в 13:36

На старом лоходильнике фигня - главное сейчас и в обозримом будущем на новом не поплыть .

hal900004 Мая 2022 в 13:44

Сделайте адекватными цены на байдарки и лодки и прочие каяки доски и прочие принадлежности для винд серфа..ну зашкаливают ценники..откуда молодежи взять столько денег чтоб купить например комплект нормального виндсерфа??...конечно приходится на холодильниках кататься

James Cook04 Мая 2022 в 13:44

"Серьёзное" дело. 😃

lesovik04 Мая 2022 в 14:43

Ии.. Что в этом плохого? Что дети не залипали на моргенштернов, милохиных и прочих полупокеров из тик-токов? Дети никому не вредили, занимались в общем то нормальными детскими развлечениями. Да радоваться надо, что дети имеют столь живой ум, что редкость сейчас!
Скоро что - в футбол гонять молодежи запретим? Чтоб совсем физически и умственно деградировали..
Помнится, и на льдинах катались по речке весной (бывало, с незапланированным "купанием"), и самодельные мопеды мастерили из деталей со свалки. Взрослым даже в голову не приходило хвататься за головы! Да только радовались за нас. Что растем с руками, с технической смекалкой и физически крепкими.

Denis_5e4cccd08a04e04 Мая 2022 в 14:51

Сам плавал на таком в 12 лет. Только догадался поперечную доску с двумя поплавками приделать для того, чтобы не переворачиваться.

07A04 Мая 2022 в 15:12

Сколько пока выживших в комментариях. Плохо работает естественный отбор.

Vasya1104 Мая 2022 в 16:30

Вот если б снимающие на видео взрослые подсказали им, что к холодильнику нужно подключать 220V. Пусть этот холодильник даже без агрегата/мотора.
Возможно бы они на всю свою, одномоментно повзрослевшую жизнь запомнили, что без этих манипуляций на холодильнике далеко, ну никак не уплыть.

А по сути так.
Все прелести жизни, познаются на собственном опыте.
Учатся на чужих, только мамкины сыночки, крепко держась за юбки.
В результате получаем, либо синяков/нариков, либо ботаников, которые при первой встрече с опасностью пускаю в ход ножи с резиноплюем.
Хотя те и другие для общества, ничем не отличаются друг от друга.

Вернуться к публикации
close