У меня риторический вопрос, а как и кто определяет что есть "фейки", и почему сразу точно "заведомо ложный"? Где убедительные опровержения, с подтверждением?
Министерство правды в России определяет что правда, а что фейк. Фактически суды в этом процессе уже никакой роли не играют, да и технически это вряд ли возможно. Суды не могут заниматься проверкой любой информации, они ориентируются на данные Министерства правды. В том числе по этому в России законом была запрещена цензура.
Вы смеетесь? Невзоров порядочный? Надо быть слепым или очень глупым человеком если не видеть в этом человеке самые худшие качества. Он провакатал и торговец интригами.
ну почему? режим любого государства предпочитает сажать своих врагов.
Можно этого хотеть но далеко не везде это возможно. К тому же не надо путать режим и государство в одном предложении. Режим это конкретные "обиженные" люди, а государство ни на кого обижаться не умеет.
Всё это уже было в 20 веке, в нашей же стране. Врагами товарищ Сталин каких только достойных людей не называл. И сажали. И расстреливали.
Потом, правда, реабилитировали. Многих посмертно. Но долгие годы народ жил в страхе.
Новые руководители, вероятно, об этом не слышали и полагают что они изобретают что-то новенькое.
Невзорову теперь назад нельзя.В Израиле много святых мест,хорошая возможность вернуться к вере и перестать богохульствовать.Ему же самому и лучше будет.
Глебыч сейчас хрустит мацой и грустит на израильщине.
По вечерам, ходя жара в Хайфе спадает и на сосны снисходит вечерний закат, глебыч садится у моря и начинает запевать
ХодЮт ко-о-о-они
Эх
Над реко-о-ою!
Ух
ИщЮтЬ ко-о-о-они
Водопо-о-о-о-ою
А-а-а-а
К речке не идЮть....
Больно берег кру-у-у-у-уть!
И стакан вискаря - хлоп.
Один только вопрос: почему этого негодяя не поймали пока он был в России? Это, конечно, хорошо, что за него взялись - теперь он вряд ли сюда вернется, но если бы его изловили пока он был здесь, то сидел бы он сейчас на зоне, а не гулял бы по европе.
Смело спрятался в Израиле и лает с безопасного расстояния. Нет бы в логове громить режим своей смелой и неподкупной журналистикой… Или, ещё лучше, писать о лошадях. Но только за лошадей мало платят
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
767мм 84%Публициста Александра Невзорова* объявили в розыск