Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Публициста Александра Невзорова* объявили в розыск

4 мая 2022, 12:49
4 мая 2022, 12:57
У меня риторический вопрос, а как и кто определяет что есть "фейки", и почему сразу точно "заведомо ложный"? Где убедительные опровержения, с подтверждением?
4 мая 2022, 13:03
Есть две точки зрения - кремлевская и неправильная. Вот так и определяют.
4 мая 2022, 13:08
Министерство правды в России определяет что правда, а что фейк. Фактически суды в этом процессе уже никакой роли не играют, да и технически это вряд ли возможно. Суды не могут заниматься проверкой любой информации, они ориентируются на данные Министерства правды. В том числе по этому в России законом была запрещена цензура.
4 мая 2022, 13:16
А кто ты такой чтобы тебе СК рассказывал или комментировал. Живи спокойно, радуйся весне. Любопытный через чур. Грех это.
10 мая 2022, 04:55
Особые приметы: похож на Невзорова
4 мая 2022, 12:54
признак порядочности в России -- их разыскивает СК или лично Бастрыкин.
4 мая 2022, 13:00
Невзоров - если только порядочный болтун ))
4 мая 2022, 13:17
4 мая 2022, 13:00
Невзоров - если только порядочный болтун ))
"Как он поёт! О, как он поёт! Он душу из меня вынимает! Еще немного, и я не смогу его убить!" (с)
5 мая 2022, 00:56
Вы смеетесь? Невзоров порядочный? Надо быть слепым или очень глупым человеком если не видеть в этом человеке самые худшие качества. Он провакатал и торговец интригами.
4 мая 2022, 13:04
У режима окончательно протекла и поехала крыша, увы.
4 мая 2022, 13:11
ну почему? режим любого государства предпочитает сажать своих врагов.
4 мая 2022, 13:51
4 мая 2022, 13:11
ну почему? режим любого государства предпочитает сажать своих врагов.
Можно этого хотеть но далеко не везде это возможно. К тому же не надо путать режим и государство в одном предложении. Режим это конкретные "обиженные" люди, а государство ни на кого обижаться не умеет.
4 мая 2022, 14:45
4 мая 2022, 13:11
ну почему? режим любого государства предпочитает сажать своих врагов.
Не любого. Это авторитарные и тоталитарные режимы сажают своих политических оппонентов и независимых журналистов.
4 мая 2022, 12:57
Иноагент? Хороший человек, видимо.
4 мая 2022, 14:44
Да, это знак качества!
4 мая 2022, 15:38
Именно так!
4 мая 2022, 15:52
...видимо.. Смотря с какой стороны судить..))
4 мая 2022, 13:28
Нонче звание иногент и уголовное дело - знак качества хорошего человека!
О времена, о нравы...
4 мая 2022, 13:05
место рождения - РФ?
4 мая 2022, 13:21
Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика
4 мая 2022, 13:21
4 мая 2022, 13:21
Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика
сократили ССР
4 мая 2022, 13:28
4 мая 2022, 13:21
Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика
немного разные вещи, не находите?
4 мая 2022, 13:49
Западным странам следует брать пример с России, где журналистам обеспечена полная свобода слова в системе суверенной демократии.
4 мая 2022, 12:53
Смешно. Вангую что сам Бастрыкин сядет раньше Глебыча ))
4 мая 2022, 12:55
смешно вам, а вот невзорову совсем грустно.
4 мая 2022, 12:57
4 мая 2022, 12:55
смешно вам, а вот невзорову совсем грустно.
С чего бы?
4 мая 2022, 12:58
4 мая 2022, 12:55
смешно вам, а вот невзорову совсем грустно.
А ему что грустить, с голоду не умрет, а вот в России это будет еще вопрос вопросов.
4 мая 2022, 13:40
тоже неплохо бы получить такое, политическое убежище обеспечено
4 мая 2022, 13:09
Всё это уже было в 20 веке, в нашей же стране. Врагами товарищ Сталин каких только достойных людей не называл. И сажали. И расстреливали. Потом, правда, реабилитировали. Многих посмертно. Но долгие годы народ жил в страхе. Новые руководители, вероятно, об этом не слышали и полагают что они изобретают что-то новенькое.
4 мая 2022, 14:00
Как не слышали, они и есть продолжение НКВД.
4 мая 2022, 16:56
4 мая 2022, 14:00
Как не слышали, они и есть продолжение НКВД.
И во главе стоИт тот же гебист..........
4 мая 2022, 13:39
Ну-ну. Пусть под диваном не забудут поискать, может, закатился туда. Невзорову здоровья, мужества и терпения.
4 мая 2022, 13:28
Самое интересное, что все это формальности
4 мая 2022, 13:53
Тут же все и присели… ;)~
4 мая 2022, 13:46
Это уже перебор. Глобус, мы ленинградц с тобой!!!!
4 мая 2022, 21:19
Спасибо Бастрыкину за рекламу...теперь обязательно почитаю Глебыча в телеге...
4 мая 2022, 13:13
Охота на ведьм
4 мая 2022, 15:55
Если точнее, то на ведьмаков. (Пол он, вроде, ещё не менял)
4 мая 2022, 19:16
Раньше Невзоров в передаче своей картинки бандюков показывал, теперь по ящику его физио. Мир изменился.
4 мая 2022, 14:11
Иноагент - это новый знак качества нынче.
4 мая 2022, 15:04
что вы бред-то пишите?))Какой знак качества у Невзорова-то? ))
4 мая 2022, 23:13
Я так понимаю, что к десяткам российских чиновников, у которых обнаружили не задекларированную ранее недвижимость в Дубае, претензий нет?
4 мая 2022, 13:02
теперича точно поймают
4 мая 2022, 13:17
Подскажите "Вторая Фаза" уже началась?
4 мая 2022, 16:26
274655793, электрик пока схемы изучает, подключил пока ноль))
4 мая 2022, 13:29
Невзорову теперь назад нельзя.В Израиле много святых мест,хорошая возможность вернуться к вере и перестать богохульствовать.Ему же самому и лучше будет.
4 мая 2022, 17:05
Леонтий, верное суждение.
4 мая 2022, 17:06
Интересно, а кто его спонсор?
4 мая 2022, 17:11
его спонсор - А. Невзоров).
5 мая 2022, 09:37
4 мая 2022, 17:11
его спонсор - А. Невзоров).
267086865, ясно, театр одного актера)
4 мая 2022, 15:42
Я звонил в СК, говорят всё нормально, уголовным делом там и не пахнет, возвращайся в Россию, Невзорыч)
4 мая 2022, 13:12
Неврозову реально хорошо бы отсидеть.А то столько пафосу , столько разговоров было
4 мая 2022, 14:46
Если ваши убеждения позволяют желать кому-то зла, то начните с себя.
18 мая 2022, 15:52
4 мая 2022, 14:46
Если ваши убеждения позволяют желать кому-то зла, то начните с себя.
А почему зла ? Неврозов кому то когда то добра желал ? Приведите пример
4 мая 2022, 13:07
йа знаю где он!грошив дадут?)
4 мая 2022, 13:26
требуйте эквивалент по покупательской способности, как минимум 60 000 шекелей...
4 мая 2022, 17:01
ну наконец-то
4 мая 2022, 13:16
Наконецто его прижмут за трепатню...за ба..зар отвечать нужно..
4 мая 2022, 13:17
не... его Азовцы защитят, он их хорошими парнями считает)
4 мая 2022, 13:44
Закончилось вычурное обсирание всего и вся. Утонул в собственном дерьме. Аминь!
4 мая 2022, 14:50
Не смеши, клоун! Как выступал в Ютубе так и будет, ему глубоко наплевать на эти неловкие движения всяких маразматиков!
4 мая 2022, 15:04
4 мая 2022, 14:50
Не смеши, клоун! Как выступал в Ютубе так и будет, ему глубоко наплевать на эти неловкие движения всяких маразматиков!
клоун как раз Невзоров- вы видели, как он одевается?))
4 мая 2022, 13:24
May 4th be with you!
5 мая 2022, 00:53
Наконец-то взялись за этого прохиндея.
4 мая 2022, 13:33
Глебыч сейчас хрустит мацой и грустит на израильщине. По вечерам, ходя жара в Хайфе спадает и на сосны снисходит вечерний закат, глебыч садится у моря и начинает запевать ХодЮт ко-о-о-они Эх Над реко-о-ою! Ух ИщЮтЬ ко-о-о-они Водопо-о-о-о-ою А-а-а-а К речке не идЮть.... Больно берег кру-у-у-у-уть! И стакан вискаря - хлоп.
4 мая 2022, 13:38
Pilat, за 15₽ столько текста
4 мая 2022, 13:46
Доставка в Лахту. Двойную сосиску в тесте этому господину!
4 мая 2022, 13:51
4 мая 2022, 13:46
Доставка в Лахту. Двойную сосиску в тесте этому господину!
Мы тут понимаешь отборным дошираком пользуемся....а ты мне сосиску...в тесте....фу. Премиальный дошик, в упаковке с золотой каёмкой.
5 мая 2022, 08:00
Один только вопрос: почему этого негодяя не поймали пока он был в России? Это, конечно, хорошо, что за него взялись - теперь он вряд ли сюда вернется, но если бы его изловили пока он был здесь, то сидел бы он сейчас на зоне, а не гулял бы по европе.
4 мая 2022, 13:49
За Глебыча нужно было пообещать денег Его бы очень быстро из Израиля в Россию привезли.
4 мая 2022, 13:23
Хороший шрифт. Вы изменили для статей, уважаемая редакция. Старый был не очень восприимчив глазами при беглом чтении. Сейчас приятно читать новости.
4 мая 2022, 14:06
Смело спрятался в Израиле и лает с безопасного расстояния. Нет бы в логове громить режим своей смелой и неподкупной журналистикой… Или, ещё лучше, писать о лошадях. Но только за лошадей мало платят
4 мая 2022, 13:18
Хорошие новости. Не приедет. Зассыт. А если приедет-примут. Тоже неплохие новости.
5 мая 2022, 01:00
Мне тоже нравится, наконец-то странна отдаст самых "лучших" за границу пусть там стоят королевство кривых зеркал. Только надо было раньше это делать.