Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Мне стало неприятно играть в России». Как иностранные хоккеисты ради миллионов страдали в КХЛ

4 мая 2022, 14:52
4 мая 2022, 15:19
"финансовый плевок в душу" - интересное выражение))
4 мая 2022, 15:29
Это да. Душа, видимо, тоже коммерческая.
4 мая 2022, 14:59
...и все с такими тонкими душевными организациями...
4 мая 2022, 15:33
а что вы хотели? это на вид они суровые взрослые мужики, а на самом деле прЫнцессы с нежными фибрами души, ищущих принца на белом коне =)))))
4 мая 2022, 15:48
4 мая 2022, 15:33
а что вы хотели? это на вид они суровые взрослые мужики, а на самом деле прЫнцессы с нежными фибрами души, ищущих принца на белом коне =)))))
Всеми фибрами своего чемодана он стремился за границу (с)
4 мая 2022, 17:00
Пусть проваливают отседова, капиталисты поганые и играют в своих империалистических клубах и сборных. На всяких разных прогнивших от мозга до костей чемпионатах мира, евротурах и прочих никому не нужных турнирах. А наш хоккей ждет светлое будующее, своё мировое первенство с участием белорусов, ну и может китайцев (если выпендриваться не будут, то возьмём).
4 мая 2022, 15:49
Нахватали заграничного дерьма! Нет чтобы среди своих искать талантливых ребят!
4 мая 2022, 22:41
"Свои талантливые ребята"предпочитают "заграничное дерьмо".
5 мая 2022, 06:33
"Я всё время думал о том, что не хочу быть здесь"
4 мая 2022, 15:31
фраза "я всё время думал о том, что не хочу быть здесь" - вы даже не представляете, сколько людей её твердят себе по всему миру =))) от Северной Кореи до России =))))
4 мая 2022, 15:36
"Я всё время думал о том, что не хочу быть здесь" - я его понимаю, но он может уехать, а я нет.
4 мая 2022, 15:51
4 мая 2022, 15:36
"Я всё время думал о том, что не хочу быть здесь" - я его понимаю, но он может уехать, а я нет.
как там в одной народной мудрости сказано? "если вам не нравится место своего пребывания - смените его, вы же не дерево... "
4 мая 2022, 15:19
Деньги-то от России получать тоже, поди, противно было?
4 мая 2022, 19:23
Можно понять, всё таки это СКА и ЦСКА, даже не Динамо..)
4 мая 2022, 16:49
Что футбол, что хоккей как и др. виды спорта без сильных легионеров и международных матчей остановятся в развитии...надеюсь они когда-нибудь вернутся.
4 мая 2022, 15:47
А хоть один из них отдал бы деньги такой неприятной им России для помощи жовто-блакитным беженцам ? Не дождетесь!!! ...через год-другой как ни в чем не бывало приедут снова сюда за баблом. Кстати, говорят, что финнов уезжать и не играть в плей-офф подбил Лео Комаров. А сам гаденыш остался до конца.
4 мая 2022, 16:09
Брезгливо морщились, расписываясь в зарплатной ведомости, и неохотно и со злостью тратили заработанное на самое необходимое.
4 мая 2022, 17:08
И эти люди учат нас жизни и поведению?Не призывать в сборную тех,кто остался в КХЛ?Переименовать арену?Из-за угроз в школе сменить фамилию? Надо ещё сильнее сплотиться и пусть подавятся. А ещё очень интересно на них всех посмотреть,когда мы "помиримся" с Америкой и всё вернётся назад,кто первый прибежит за русскими деньгами?
4 мая 2022, 16:45
"Пишут, что ведутся переговоры о переименовании ледового дворца «Komarov Arena» в общине Уусикаарлепюу, где проживает семья хоккеиста, а его супруга решила сменить русскую фамилию себе и детям, чтобы остановить угрозы в школе." И Комаров пусть фамилию сменит. Только позорит её. Не был русским никогда и дети его не станут.
4 мая 2022, 16:06
Отказались бы тогда и от денег. Из принципа. Они же прям "фу", так плохо пахнут.