Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

«Вот так и делай добро». Прослывший похитителем пса на юге Петербурга рассказал и показал, как его спасал

27343
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Вован Питерский04 Мая 2022 в 16:11

Творите добро ,

27464513404 Мая 2022 в 16:14

Хозяин собаки конечно феерический долбоклюй. Но оно и понятно, нормальный человек в городе собаку такой породы не заведет.

yulyashik04 Мая 2022 в 16:20

Вполне возможно, что подстава.

artistdmisha04 Мая 2022 в 16:24

Ещё Шапокляк говорила, что хорошими делами прославиться нельзя 😆

ДЮрьевич04 Мая 2022 в 16:28

Собака такой породы на улице без намордника и поводка - а полиции пофиг на этот факт?

fw25204 Мая 2022 в 16:35

мне вот что интересно. Если бы эта зайка на улице сожрала чью-нибудь кошку, или например прокусила ногу ребёнку - хозяин бы тоже объявился? Или как обычно? Тот случай, когда правильно было бы обобществлять "ничейных" породистых собак. Негодяй объявился - пусть выкупает за полную цену. И штраф платит государству, за то что собаку оставил без присмотра.

SERGEY11104 Мая 2022 в 16:44

Выгуливальщик был тепленький споткнулся , падая башкой боднул стоящий рядом тополь , громко выругался ну и как следствие баскервиль в испуге рванул и убежал - классическая ситуация .

vfhbr04 Мая 2022 в 16:47

Собаки добрее людей. Будь покусанным на питерской улице гораздо меньше шансов, чем быть сбитым машиной, избитым хулиганом, покалеченным в гололед или упавшей сверху сосулькой, ограбленным, обворованным... А если ты женского пола, то и и атакованной злодеем, хорошо, если им же не изнасилованной...

hal900004 Мая 2022 в 16:49

Воруют обычно охотничьих ...)..да ито молодых..потом уже бесполезно ее воровать..я помню в парке шел а за мной лайка западно сибирская привязалась ..так она бы со мной бы так и ушла ..потомуЧто со мной ей весело а с хозяином скучно..охотники обычно скучные люди..собакам с ними не особо интересно..

26708686504 Мая 2022 в 16:54

Еще одно подтверждение того, что назрели суровые законы для владельцев собак...при чем созрели давно.

Леонтий04 Мая 2022 в 17:18

Мужик молодец.Благодарность ему.На реакцию владельца внимания не обращать,и так примерно понятно что за фрукт.

Аrenales04 Мая 2022 в 18:24

Александру респект!Как приятно читать о немеркантильных людях, готовых прийти на помощь,неважно,человеку или животному,просто так,по доброте душевной.

Local04 Мая 2022 в 18:30

Животинку жалко:не повезло с хозяином.

26709391204 Мая 2022 в 19:03

Не делай добра, не получишь зла!

Vfryujjh04 Мая 2022 в 19:44

Нужна специальная служба, которая у таких "хозяев " будет изымать собаку и искать настоящего хозяина! Спасибо человеческое ,что есть неравнодушные люди! Не поехал мимо! Молодец . А полиция как обычно......