Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В апреле Россия продавала нефть Urals с дисконтом более чем в 30%

4 мая 2022, 17:25
4 мая 2022, 18:19
это начало)
4 мая 2022, 17:53
Так вот прямо "требуют поднять им скидку"? О скидке можно только нижайше просить.
4 мая 2022, 17:58
Да нет, ситуация сложилась такая, что её девать некуда, и единичные остающиеся покупатели могут диктовать условия :D
4 мая 2022, 18:17
я вот тоже в шоке!!!цыгане требуют!!!
4 мая 2022, 19:01
4 мая 2022, 17:58
Да нет, ситуация сложилась такая, что её девать некуда, и единичные остающиеся покупатели могут диктовать условия :D
ситуация двойная, индусам тоже не выгодно ради дополнительной скидки, уходить от российской нефти, во-первых особого изобилия ее в мире нет, а во-вторых она там по 100 долларов. Тут же нет такого, "я потерплю годик, может дешевле будет"
5 мая 2022, 04:46
Так и не понял. Це зрада, чи перемога? Индусы надёжные партнёры или прихлебатели Запада?
4 мая 2022, 19:20
"и планируют покупать 15 миллионов ежемесячно, но только на своих условиях"©. ______________________ Называется: - Учитесь творить (варить) бизнес из воздуха. Кто хозяин товара, тот и должен выставлять свои условия. Включая способы оплаты "дружественными"/недружественными странами. Тем более, что фантики имеют свойства превращаться в труху. А нефть/газ всегда остаются в своём неизменном состоянии. Просто всему своё время. Но, правда и есть альтернатива фантикам. И эта альтернатива - золото. Один кило [Au] = Одна бочка нефти (вкл. дисконт). И всем хорошо!!! Дружба и ЛюбоФФ!!!
5 мая 2022, 05:45
Это так не работает, когда поставщиков ресурсов больше, чем желающих их покупать и есть арабы, которые готовы при цене по 110 продавать по 40.
4 мая 2022, 17:50
бойкотировать индийские фильмы!!!!!позор раджу капуру!!!!!
4 мая 2022, 19:50
При таком ценнике это нормально.
4 мая 2022, 18:17
Главная проблема в том, что у России нет своих подходящих нефтеналивных танкеров. Это обходится примерно в 150 млн долларов В ДЕНЬ (!) (Источник - Б. Л. Марцинкевич)