Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Как в Финляндии. Первая сверчковая ферма появится в России, из насекомых будут делать макароны, хлеб и печенье

23591
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Поджарый Кабан04 Мая 2022 в 18:07

Ничего не останется скоро, как сверчков есть!

Толя Новосельцев04 Мая 2022 в 18:09

Ну вот.... начинаем жрать сверчков и тараканов....спасибо партии и правительству.....

Леонтий04 Мая 2022 в 18:12

Я сверчков жаренных в Индонезии нюхал.По моему надо подонком быть,чтобы их есть.

Alex00004 Мая 2022 в 18:15

А как же лебеда?

сVоих не бросаем04 Мая 2022 в 18:17

у нас колбасу начали делать из воды, нормально.

26505577004 Мая 2022 в 18:22

Так скоро и до ежей доберемся

SERGEY11104 Мая 2022 в 18:22

А я то все думал куда мудрый упитанный сверчок в конце шедевра "Приключения Буратино " делся - все таки истинное предназначение золотого ключика раскрыто .

Андрей К._5e4ce2883568104 Мая 2022 в 18:23

Насекомые - пища будущего 😃 Надо привыкать потихоньку. К картошке-то привыкли, теперь нравится, а ведь раньше картофельные бунты случались.

16156366204 Мая 2022 в 18:29

Дожились!!!

Cashmare04 Мая 2022 в 18:29

ну, собссна, в последнем предложении всё написано: тараканий хлеб - дорого

Су Люк Ын04 Мая 2022 в 18:31

что, Репы уже мокшам не Хватает?

_MN_04 Мая 2022 в 18:31

Хотелось бы очень аккуратно и даже деликатно напомнить товарищу с чего собственно началась вся свистопляска, в результате которой многие однофамильцы и не только инициатора кормления российских граждан насекомыми сами оказались пищей для оных. А именно история эта ярко отражена в фильме если не ошибаюсь Эйзенштейна про броненосец. Там матросов зарвавшееся начальство хотело накормить мясом с червями, т.е. с насекомыми. Закончилось чем закончилось. Многие до сих пор подвывают о потерянном, рассказывая кому какой домик до октябрьского переворота принадлежал и кто какой титул носил. Это к чему. Русским можно вешать лапшу на уши, и порой долго. Увы правда. А вот кормить их насекомыми весьма чревато для "ресторатора", даже в разовом режиме. Русские любят поесть со вкусом, и терпеть не могут фекалий на столе.

Michael_5e4cd3184082304 Мая 2022 в 18:37

Почему бы и нет

yureg04 Мая 2022 в 18:48

Отправляйте свой хлебушек в "Единую Россию", мы макарошками сыты

11111111111111804 Мая 2022 в 19:30

Спасибо, поблевал...

Mumaher04 Мая 2022 в 20:11

Перешел я на сверчков
И теперь как бык здоров!

angel of death04 Мая 2022 в 20:18

как говорится - "ешьте сами с волосами"...

Pilat04 Мая 2022 в 21:26

Т.е. ЛГБТ и людей с нехарактерным цветом кожи, перед которыми нужно становится на колени....было мало?????
Нужно еще хлеб из сверчков нам навязать?
Господа, это актуально будет в ЕС этой зимой.
Хлеб и печеньки из сверчков и вместо отопления свеча в консервной банке.
кстати, господа либеральные боты, если кому надо, могу поделится запасами доширака, ибо даже мне омерзительно думать, что вам придется жрать печеньки из сверчков.

Милая +04 Мая 2022 в 21:55

Дурной пример северного соседа оказался заразительным. Жалко мне сверчков. Они так весело поют... Не надо их есть!

27448804505 Мая 2022 в 00:07

Прикольно. Нам нужно больше таких креативных технологий. На самом деле это показывает - что процветание лежит в простых вещах. Оно просто спрятано чуть глубже и сила - в информации