Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

The Coca-Cola Company не исключает полного ухода из России

4 мая 2022, 20:23
Пугает! Чем будем хром на бамперах копеек чистить?!!
4 мая 2022, 22:37
мы тайно заменили сосо-солу на куку-кала.. уведет ли дежурный по объединению разницы? и нет... ортофосфорная кислота с ароматизаторами одинаково разъедает желудок.
4 мая 2022, 22:41
4 мая 2022, 22:37
мы тайно заменили сосо-солу на куку-кала.. уведет ли дежурный по объединению разницы? и нет... ортофосфорная кислота с ароматизаторами одинаково разъедает желудок.
Если желудок здоровый - всё это ему как слону дробина, его собственная среда гораздо агрессивнее. Но если убит в хламину "здоровым" образом жизни или "поддержкой отечественного" - да, всё возможно.
4 мая 2022, 23:06
4 мая 2022, 22:41
Если желудок здоровый - всё это ему как слону дробина, его собственная среда гораздо агрессивнее. Но если убит в хламину "здоровым" образом жизни или "поддержкой отечественного" - да, всё возможно.
В США уже несколько лет идет компания - ограничьте эту сладкую газированную химию, у нас плачутся на кого же ты нас покидаешь гипотетически...
4 мая 2022, 20:44
даже и не знаю как жить теперь? пусть валят, меньше диабета будет
4 мая 2022, 22:04
С низкокачественных макарошек-то? Ню-ню.
4 мая 2022, 21:21
good riddance, или по-нашему скатертью дорога
4 мая 2022, 20:57
Ура, наконец то
4 мая 2022, 22:21
Помимо сладкой вкусной газировки это еще минус детское питание и соки.......
4 мая 2022, 22:26
Соки? То, что под этим названием продается, не всегда таковым является. Детское питание будет производить правопреемник (покупатель) бизнеса, да и другого полно. Вот коку будет слегка жаль. Сам не поклонник, но а своём роде она неповторима.
4 мая 2022, 23:27
4 мая 2022, 22:26
Соки? То, что под этим названием продается, не всегда таковым является. Детское питание будет производить правопреемник (покупатель) бизнеса, да и другого полно. Вот коку будет слегка жаль. Сам не поклонник, но а своём роде она неповторима.
RICH вполне себе сок..........я тоже не поклонник колы, но ничего хорошего для России в уходе такого крупного бизнеса не вижу.
5 мая 2022, 08:53
Как евреи в анекдоте: прощаются и не уходят.
4 мая 2022, 20:33
Да начхать на эту колу и виски забирайте Вот водка с пивом - это та даа
4 мая 2022, 20:52
Мда... Напугали ежа голой задницей! Пусть валят! Давно поря гнать их поганой метлой.
5 мая 2022, 00:47
mixrju, в смысле, мы всех напугаем голой задницей? Думаю очень скоро, да
4 мая 2022, 22:33
Тархун и Буратино - наше фсе!
5 мая 2022, 00:45
АннаA, при отсутствии в них импортного сырья))) А так, скоро у всех будет нефильтрованная вода и краснодарский чай
5 мая 2022, 01:57
5 мая 2022, 00:45
АннаA, при отсутствии в них импортного сырья))) А так, скоро у всех будет нефильтрованная вода и краснодарский чай
Этот лимонад в СССР производили на местном сырье. С чего вдруг рецептуру поменяли?
5 мая 2022, 01:57
Этот лимонад в СССР производили на местном сырье. С чего вдруг рецептуру поменяли?
"С чего вдруг рецептуру поменяли?" - не с чего, а с целью оптимизации себестоимости.
5 мая 2022, 00:59
Дети пепси и колы заплакали. А что будет, если отрубят интернет???
4 мая 2022, 22:44
Есть прекрасный напиток Байкал
5 мая 2022, 09:47
Как я буду жить без американской ортофосфатной жижи
5 мая 2022, 10:04
А они разве еще не ушли?? 🤔 "Да! Но... нет!" (С) Лет 10 наверное уходить будут, и таки не уйдут. Зачем терять рынок, если столько дурачков пьет их продукт и радуется, травясь за собственные деньги.
4 мая 2022, 20:29
Вот если это произойдет, реально трагедия будет. Колу не заменит ни Пепси, не аналоги РФ и стран СНГ. Очень тревожная и печальная новость
4 мая 2022, 23:28
Фома Неверующий, всплакнул и встревожился!