Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Огород как мера поддержки. В Калининграде сотрудникам автозавода выделили участки земли

4 мая 2022, 22:51
4 мая 2022, 23:38
Вообще, это пипец - вернулись в 90-ые.......
5 мая 2022, 02:36
265927066, в 80е. раздача по 6 соток, чтоб не сдохли с голодухи.
5 мая 2022, 01:20
Раз участки выделили , то видимо отпуск затянется до конца сезона - сбора урожая .
5 мая 2022, 00:01
почитал комменты, вот это поддержка новаций нынешних властей.
4 мая 2022, 23:41
Деградация.Собирали БМВ и КИА ,теперь будут картошку копать на огородах.Если стоит вопрос чтобы с голоду не умереть, это разумно. Если голода не ожидаем -бред сивой кобылы.
4 мая 2022, 23:49
Естественно, чтобы ту же картошку, капусту вырастить к зиме. Час им пока платят, наверное, две трети от оклада - с голода не умрут. А когда завод закроют, то огород может стать спасителем.....
5 мая 2022, 01:24
Пока они огород капают , владельцам Киа и бМВ видимо стоит к саням и телегам присматриваться .
5 мая 2022, 02:16
5 мая 2022, 01:24
Пока они огород капают , владельцам Киа и бМВ видимо стоит к саням и телегам присматриваться .
А где лошадей взять?
4 мая 2022, 23:49
😭 😭 😭
Выглядит как бред. Что они там делать будут? Натыкают картошки? За водой на колонку бегать будут? Поставят палатки и отстреливать соседей будут?
Че бы самим автотороам было не засадить картохой и всем раздать?
Не, ну.. 5кэмэ от тамошнего КАД.. 10 соток, правда, не ахти какие угодия, но...
5 мая 2022, 21:02
Оптимистичненько.....Скрепненько......Чувствуется, что победа близка.......
5 мая 2022, 03:43
Не совсем понятно, это в частную собственность или просто, чтобы осенью овощи были? Вообще, меры поддержки грандиозные.
5 мая 2022, 09:18
Это импортозамещение. Меняют автомобили на картоху.
4 мая 2022, 23:07
а может лучше всё же на фронт? там хоть наликом платят сразу.
4 мая 2022, 23:34
И свинцом кормят от души......
4 мая 2022, 23:22
На кой пром. предприятию земли сельхоз. назначения?
4 мая 2022, 23:37
А где сказано про сельхозназначение? Возможно, брали земли под расширение предприятия в те времена, когда думали о развитии страны......
5 мая 2022, 01:48
4 мая 2022, 23:37
А где сказано про сельхозназначение? Возможно, брали земли под расширение предприятия в те времена, когда думали о развитии страны......
На вид земля под посадки.. Пром назначения обычно другой вид имеет.
5 мая 2022, 01:33
Сарказм. Интересно! Экспорт урожая в Кремль будет??? Так сказакть. За душевную доброту с заботой. Не воспринимайте лично!!!
4 мая 2022, 23:36
Молодцы. Показывают пример, что безработных быть не должно. Это яркий пример старания. Что-то такое креативное должно организовывать каждое предприятие