Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Ограничение полётов в южные аэропорты продлили на неделю

5 мая 2022, 09:09
5 мая 2022, 09:14
Скрепные ватно-"патриоты" с путевками в Крым, не забывайте кукарекать: - Спецоперация идет строго по плану))
5 мая 2022, 09:39
Тут даже у ваты хватит мозгов осмыслить, что в крым этим летом мягко скажем ездить не надо. Даже по бесплатной путевке от собеса.
5 мая 2022, 09:52
5 мая 2022, 09:39
Тут даже у ваты хватит мозгов осмыслить, что в крым этим летом мягко скажем ездить не надо. Даже по бесплатной путевке от собеса.
Моя сестрица только что вернулась из Крыма, где 3 недели лечилась в санатории "по бесплатной путёвке от собеса")) Каталась туда и обратно на поезде.
5 мая 2022, 10:00
5 мая 2022, 09:52
Моя сестрица только что вернулась из Крыма, где 3 недели лечилась в санатории "по бесплатной путёвке от собеса")) Каталась туда и обратно на поезде.
сестрица наверное не в курсе что из Польши едут американские HIMARS, которые могут превратить крымский мост в решето одним залпом ?
5 мая 2022, 10:47
Что-то 13 мая будет? Новое ограничение? Кого и от чего?
5 мая 2022, 09:28
Это план что ли такой, продлять уже наверное с десяток раз ограничения.
12 раз, если в подсчетах не ошибся.
5 мая 2022, 11:54
260657101, это план такой, очень умный, с неограниченным продлением этапов по формуле N+1.
6 мая 2022, 00:44
"Продлевать" - так правильно пишется и говорится даже в обыденной речи.
5 мая 2022, 16:14
Всё идёт строго по плану. Ещё ровно 129 раз ограничение будет продлено и дальше всё будет как в песне: "Летят самолеты, и танки горят, так бьет, ё, комбат, ё, комбат!.."
5 мая 2022, 10:13
А что случилось?
6 мая 2022, 00:37
👍 )))
5 мая 2022, 10:55
Поезда ходят. Смысл отмен самолётов?
5 мая 2022, 11:55
Yumi, в воздушном пространстве, наверное, что-то куда-то пролетает периодически.
5 мая 2022, 17:21
Запустить ракету в поезд - при самом удачном раскладе полностью пострадает 1-2 вагона. Запустить в самолет - братская могила и потеря и без того скуднеющего авиапарка. А пресловутое русское ПВО уже себя показало во всей "красе" в Белгородской области) Нельзя сейчас летать туда, хотя бы это Путин понимает