Подождите, нам же тут в комментах местные эксперты много раз объясняли, что это вовсе и не оплата рублями, а придумка Газпрома в красивом для себя фантике, а по сути ничего для покупателей не меняется.
Таки не только в комментах, но и по федеральным телерадиоканалам ведущие эксперты объясняли как колесики крутятся.
все верно, это схема для газа - покупатель газа переводит в газпромбанк виртуальные евро, газпромбанк конвертирует их в виртуальные рубли... реален в этих махинациях только газ, закачивают его в хабы еуропейцы и в ус не дуют
У России высокая потребность в рублях, а эти сволочи их поставлять отказываются!
Совершенно верно мыслите.
И Россию интересуют только живые/наличные рубли. Чтобы было чем платить нашим рабочим на новых рабочих местах.
Всё своё, только в дом!!!
А там пусть они между собой сами решают задачи, где взять рубли, если им нужен газ/нефть и прчие товары от России.
Обойдутся без России?
Значит они в развитии по преодолению трудностей на одной ступени с РФ.
С чем и поздравим их!!!
Совершенно верно мыслите.
С чем и поздравим их!!!
Бггг. Мы свою нефть продадим за рубли, чтобы на них купить товаров у своих же рабочих.
Экономистика 180 уровня.
И их можно понять, вид на жительство дорожает с каждым днем, а новых денежных знаков у них пока нет на руках, да и зачем они? если даже и появятся. А вдруг букву "ё" и взаправду отменят в России, как тогда дальше-то жить?
Как их колбасит однако
такое впечатление, что их по ночам бьют и заставляют на утро сменить решение.
Понятно, что покупать будут у венгров.
Скоро Венгрия станет самой богатой газовой страной ЕС
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
767мм 84%Глава МИД Австрии заявил об отказе платить за российский газ рублями