Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

2/10

Нападение на школьника на «Черной речке» попало на видео. За него заступились только два пенсионера

23073
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Mimic06 Мая 2022 в 13:09

Ощущение такое, что чем больше в общественной дискуссии пафоса народного героизма и избранности, тем гаже всё это в реальных проявлениях вроде такого, что описано в заметке.

Как это уживается в головах, не слепые же люди? Непонятно.

Cashmare06 Мая 2022 в 13:12

разумеется, петушку в белом ничего не будет, а вот если бы ему в череп с ноги какой-нибудь неравнодушный гражданин зарядил - гражданин бы присел, ибо оно же дети. потому никто и не хочет с этой гнилью связываться, себе дороже выйдет

твой батя06 Мая 2022 в 13:14

типичные "малолетские разборки". Зачем вообще на таком внимание заострять?

Zero Two06 Мая 2022 в 13:37

#СвоихНеБросаем

rmk06 Мая 2022 в 13:39

Где же были сотрудники милиции, ловили особо-опасных пикетчиков?

D’or06 Мая 2022 в 13:49

Вот такие чёрствые

angel of death06 Мая 2022 в 14:03

вы мне объясните, вот метрополитен вроде закупает камеры AXIS - они в высоком разрешении снимают и качественное видео делают, в том числе снимают в помещениях где свет выключен и снимают чемпионаты мира по футболу в дождь

а на видео что? с какого телефона-раскладушки видео? =/

куда уходят бюджетные деньги в этом ГУПе? =/

Станислав Одинцов06 Мая 2022 в 14:24

Из серии; «даонижндетиимжемжно»

AndrewBarsik06 Мая 2022 в 14:37

Звериная жестокость и отсутствие уважения к Закону и к людям стало обыденностью. Это не просто агрессия по отношению к одному человеку. Это - вытирание ног обо всех остальных, демонстрация уверенности в безнаказанности и убежденности в том, что все окружающие смирятся со скотством. Очевидное следствие того, что из всех "государственных утюгов" на граждан изливается пропаганда агрессии и насилия при полном попустительстве кривдохранителей, которые борются только с пацифистами.

AlexZzz06 Мая 2022 в 14:49

Удивляет в видео одно - реакция окружающих. По типу "моя хата с краю".
Времена изменились, и не в лучшую сторону....

Pupin06 Мая 2022 в 15:46

Качество видео посредственное. Если оно такое в оригинале у безопасников, то понятно, почему мало кого могут найти опера.

Olen06 Мая 2022 в 16:39

Все такие духовные.
Интересно, а кого надо было бить в этой драке? Того кто внизу или в белом. А главное за что? И до какой степени? Перелома челюстно-лицевых костей, потери сознания или добровольного бегства.
Всегда забавляет как люди в драке определяют правых и неправых. Если один упал и на земле, то видимо он прав. А то что может он сам и зачинщик никого не интересует )

Вернуться к публикации
close