Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Цены в России за неделю выросли на 0,2%

6 мая 2022, 19:31
6 мая 2022, 20:03
200 гр head shoulders было 140, стало 249...явно подорожало на 0,000002%
6 мая 2022, 21:04
Этой гадастью [Head & Shoulders] моетесь? Этой субстанцией в ЕС дороги и пешеходные тротуары споласкивают. Тамашние, местные спецы говорят, что эта жидкость хорошо всякую гадость разъедает и растворяет. Остаётся только нужно тщательно смывать, и асфальт с каменной брусчаткой опять как новенькие, только-что настеленные. Иначе если плохо смыть, то люди начинают жаловаться на то, что у них после прогулки по такому асфальту с брусчаткой, обувь начинает разваливаться и промокать. Когда я им сообщил, что у нас в России этой житкостью 3 в 1 моются люди. То они очень долго смеялись.:))))
6 мая 2022, 21:04
Этой гадастью [Head & Shoulders] моетесь? Этой субстанцией в ЕС дороги и пешеходные тротуары споласкивают. Тамашние, местные спецы говорят, что эта жидкость хорошо всякую гадость разъедает и растворяет. Остаётся только нужно тщательно смывать, и асфальт с каменной брусчаткой опять как новенькие, только-что настеленные. Иначе если плохо смыть, то люди начинают жаловаться на то, что у них после прогулки по такому асфальту с брусчаткой, обувь начинает разваливаться и промокать. Когда я им сообщил, что у нас в России этой житкостью 3 в 1 моются люди. То они очень долго смеялись.:))))
Правильно! Настоящие россияне должны мыться дустовым мылом!
6 мая 2022, 21:53
6 мая 2022, 21:04
Этой гадастью [Head & Shoulders] моетесь? Этой субстанцией в ЕС дороги и пешеходные тротуары споласкивают. Тамашние, местные спецы говорят, что эта жидкость хорошо всякую гадость разъедает и растворяет. Остаётся только нужно тщательно смывать, и асфальт с каменной брусчаткой опять как новенькие, только-что настеленные. Иначе если плохо смыть, то люди начинают жаловаться на то, что у них после прогулки по такому асфальту с брусчаткой, обувь начинает разваливаться и промокать. Когда я им сообщил, что у нас в России этой житкостью 3 в 1 моются люди. То они очень долго смеялись.:))))
Хозяйственное мыло и керосин?
6 мая 2022, 20:55
А чего со сметаной? Банка почти 100 рублей. Это же обычная молочка, получается все остальное по молочке тоже космических денег будет? Не был две недели толком в магазине, в шоке от некоторых цен.
"Это же обычная молочка" - обычная молочка делается или из пальмы или из польского сухого молока.. Пора бы уже знать. :)
6 мая 2022, 21:55
Пальмочка подорожала.
6 мая 2022, 19:52
Как-то в эту радужную картину не вписывается рост цены на сметану "Пискаревская " 20% с 76 до 86 руб и 15% с 72 до 80р. И еще интересен рост цен на молоко "Пискаревское" в пакетах по 0,9 л. с 58 до 63р. Цены из магазина "Магнит" г. Волхов.