Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
Изначально было понятно что Китай кроме разговоров ничем не поможет.Да им и лучше если мы тут ослабнем.
Анекдот, что "на финско-китайской границе всё спокойно", начинает сбываться!)
Скатертью дорога….
Пускай обратно не возвращаются…. Как некоторые….
Становлюсь немного китайцем, в философском смысле. Живу на берегу реки Невы, и жду, когда мимо проплывёт труп врага. Излишне разъяснять, что в список врагов не входят: Украина, ЕС, НАТО, Китай, США, Бразилия, Филиппины, и так далее.
Ничего страшного, будем пользоваться ётафонами. А также ездить на ёмобилях, есть крымские яблоки и белорусские пармезаны и пр.
Шучу, не будем.
американские поставщики микросхем - звучит смешно... По состоянию на 2020 год доля США в мировом производстве чипов составила всего 12%. На данный момент ведущими производителями полупроводников и микросхем являются тайваньская компания Taiwan Semiconductor Manufacturing Company (TSMC), которой принадлежат 54% мирового рынка, и южнокорейская Samsung — 17%.
"...
Как часто, пьянея от светлого дня,
Я брёл наугад по весенним протокам,
И родина щедро поила меня
Берёзовым соком, берёзовым соком..." )
Возвращаемся к 90 )все будет и много будет,только не заводской китай ,а с подпольных мастерских ,но соответственно и качество
А как же эффективнейший менеджер либералов Прохоров?
Неужто он не сможет снабдить нас ё-гаджетами?
А-ха-ха-ха-ХА
Судя по комментам у госдеповских ботов наконец нашёлся повод для праздника.
А то что ни новость, то зрада.
Ну порадуйтесь чуток, должна же и у вас быть передышка от огорчений и невзгод.
Кстати, кто из вас уже получил новую партию печенек из сверчков?
Признавайтесь.
Сегодня всю ночь и утро наблюдала перемещение военной техники, видимо на репетицию парада. Много, очень много техники. Много новой, которой ранее не было. Может быть ее на парадах не выставляли. В рыло надо дать, обложили со всех сторон. Нечего вопить либерастам. Маленькая Северная Корея живет себе и не тужит, показала кулак США, сразу отстали от нее. Неужели наша Россия и наш народ хуже корейцев?