Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Художницу Сашу Скочиленко после жалоб на травлю в СИЗО перевели в двухместную камеру

7 мая 2022, 11:22
7 мая 2022, 22:08
Чем возмущаются авторы комментариев (к счастью, не все)? Они не возмущаются тем, что человек, гражданин РФ, отбывающий срок в российском учреждении, подвергается издевательствам. Или, что ему не предоставляется надлежащая медицинская помощь, в том числе - положенное при его заболевании питание. Они возмущаются тем, что человек добился элементарного, - соблюдения своих гражданских прав. Да, эта страна ещё долго не будет знать, что такое нормальное государство.
7 мая 2022, 15:22
Саше мужества, а главное - здоровья.
7 мая 2022, 13:04
Самые патриотично настроенные дамы сидят в СИЗО. Делаем выводы.
А кто-нибудь борется за права других заключённых? Или только за права борцов за демократию?
7 мая 2022, 11:44
Борцы за демократию - борются только за демократию. На остальных им фиолетово, пока туда не попадут. После начинают стонать о тяжкой судьбе. Вся эта борьба - работа ради работы. Таким образом придают смысл своей жизни. )))
7 мая 2022, 12:22
7 мая 2022, 11:44
Борцы за демократию - борются только за демократию. На остальных им фиолетово, пока туда не попадут. После начинают стонать о тяжкой судьбе. Вся эта борьба - работа ради работы. Таким образом придают смысл своей жизни. )))
много неокрепших умов в соцсетях цепляют, украинско-натовская пропаганда работает 24/7, обрабатывают каждый сектор возможных интересов объекта, жалость, жадность, несправедливость устройства государства и общества,националистические идеи, религиозные и т.п. Англосаксы и немцы на пропаганде собаку съели!
7 мая 2022, 12:47
СИЗО, а уж зона и подавно, не курорт!!!
7 мая 2022, 11:36
Заставляли одежду свою перестирывать..., для современной молодежи стирать руками свою одежду это уже геноцид!
9 июня 2022, 03:16
ну возьми и постирай мою одежду ! не стыдись!
7 мая 2022, 17:02
Безглютеновая это мясо и овощи без картофеля и свеклы ? Охренеть , вы цены в пятерочке видели ? Я думал в тюрьме принудительно на инсулин просто садают .
7 мая 2022, 15:11
Что это за отсидка, свои "ХОТЕЛКИ" пусть засунет себе в ... Голова дана человеку не только для разговоров и приёма пищи.
7 мая 2022, 12:45
На почетное место ковырялки готовят девушку. Ну... за что боролась...
7 мая 2022, 15:45
Урановые рудники ждут её!
7 мая 2022, 14:50
Мальчички Саша Горшков и Андрюша Баконин по-прежнему "продвигают повестку"
7 мая 2022, 12:14
Художница от слова худо (с мозгами).
7 мая 2022, 16:04
Она что думала в санаторий попала ?! Любишь гадить - готовься рубить лес !