Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Кладбищенская резня под флагом Могилы. Куда в Петербурге зашло дело экс-помощника замминистра МВД

55048
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
AlBerkut07 Мая 2022 в 16:03

Знакомый слог!
Фирменный стиль автора, во, это не то, что анонимный анонс😉😎

Mafioza07 Мая 2022 в 16:18

Оказывается не все зло в городе было от Кумарина,другие тоже "бандитствовали")

Толя Новосельцев07 Мая 2022 в 16:29

Евгений Вышенков вноь в своей стихии.... А то вздумал ваять культурные путеводители по Питеру... Каждому-своё!

FedorGr07 Мая 2022 в 16:40

Любопытно кого раскололи? все инициаторы уже в могилках, мирно жарятся на кострах. На ум приходит одно только имя, близко стоящего к этому времени, создатель. строй магазинов и любителю картин. Или тоже болен раком?

25267490107 Мая 2022 в 16:58

А кто в это время в Питерской мэрии сидел?

Леонтий07 Мая 2022 в 17:05

Отличный материал.Вышенкову респект.Ждём продолжений.

VKuser36010352107 Мая 2022 в 17:17

Как то упустили моменты со связью с милицией из ряда крышывателей

Pilat07 Мая 2022 в 18:43

Интересно все же на чем они делали бабло.
Уж сколько я людей за эти годы похоронил, но как то не встречался ни с каким вымагаловым или еще чем то при похоронах.
Неужели только на гробах и венках такой доход, что можно по 100 тыс. бакинских платить ренту ежемесячно?
В таком случае ковид этот бизнес реально сделал даже не золотым - платиновым.

VKuser285196307 Мая 2022 в 19:00

морг в мечниковской больнице ночью взрывали , двое бомбистов на своей же бонбе и взровались , морг не пострадал , стекла в соседних корпусах повышибало , ночью осенней , год 94 , если память не подводит

sergiuss07 Мая 2022 в 19:54

Занятно!
Однако, рассказы о "лихих 90-х" начинают становиться слегка старомодными. Типа "про царя Салтана и царевича Гвидона". Ностальжи? ))

hmkv07 Мая 2022 в 20:44

Беглое перечисление того, что уже звучало ранее. И что?

Ялик07 Мая 2022 в 22:18

Садчикова 5человек с автоматоми сработали, и тишь да гладь неужели нигде не протекло кто....

FedorGr07 Мая 2022 в 23:49

Был пол года в Выборге.. Жил в Дружбе. Ежедневно, каждые пол часа, в бар лобби подъезжают милые старички, в шапочках лыжника и коротких курточках.. тут же сидит Марина Витальевна и сам Виталик, часто со своим милым ребёнком.. На особом место сидит два раза в день Владимир Александрович, вырастивший прекрасного сына прокурора.
Спрашиваю , это типа кто это? Отвечают, это "учредители", и лица к ним прикоснувшиеся. Им все сразу, и бесплатно. Такой как бы притончик. Типа те, самые ребята что входили в банду Петрова. И здесь же рядом, на завтрак, обед и ужин вся головка администрации Выборга, ежедневно пьющая чай кофе в той же компании. И ведь не разбегаются и ничего не бояться. Срослись, сжились, совокупились, родили друг от друга, перемешались с МВД+ФСБ+ОПГ. единственной что надо отметить - фейсы и таможня как то отдельно где то толкутся. Но в местном сбере, сейфовых ячеек опять вообще нет на ближние пол года. Вышенков, тебе оплатить недельку проживания для написания статья?

Гера-Фотич08 Мая 2022 в 06:51

В 2017 году вышел мой роман «Время доверять»! Там очень хорошо описан метод работы Кулибабы и его коллег! Они и Малышева хотели убрать!

VKuser17419822108 Мая 2022 в 07:55

Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой.......А сейчас-то на "кладбищенском " рынке тишь и благодать ......

27476644208 Мая 2022 в 14:44

Знал Эльдара и Радика лично.Хорошие были пацаны.

27468089708 Мая 2022 в 14:58

Язык у автора жуткий. Я ни-че-го не поняла. Абсолютно. Могилы, Шахи, стрелялки, обоймы. Хоть бы просто сначала по-русски сухо изложили, в информационном стиле, а потом уже своими виршами разукрасили, если так душа требует. Тезисно хотя бы для начала: кто, что и кого.

Otkating08 Мая 2022 в 20:15

СтарьА написать про Ротенберга и кладбища Мосеквы и СПб

Исаак Егорович09 Мая 2022 в 06:55

Вот видео с юбилея Сергеича есть а с юбилея яковлева нет

Исаак Егорович09 Мая 2022 в 06:58

Это времена когда в офисах было слышно как в тишине жужжит дроссель люминисцентных лампочек прокуренного потолка армстронг.

Исаак Егорович09 Мая 2022 в 06:59

В любой непонятной ситуации вали все на Барсукова, там все равно уже ..

Вернуться к публикации
close