Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

738мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге третью девушку отправили в СИЗО по делу о фейках про ВС РФ

27216
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
сVоих не бросаем07 Мая 2022 в 17:21

агония режима.

Slava_Rossii07 Мая 2022 в 17:29

Позорище! Напоминает советские рассказы, про то, как царская охранка проводила обыски и аресты первых революционеров, изымали тиражи "Искры" и листовки.

Чёрт Опасный07 Мая 2022 в 17:52

Изъяли семь плакатов пацифистского содержания... какой ужас!

душилидушили07 Мая 2022 в 17:55

Очередной прорыв левосудия! Позор!

Спикуль07 Мая 2022 в 18:00

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ СОБРА(!!!!) у ДЕВУШКИ(!!!!) изъяли плакаты ПАЦИФИСТСКОГО СОДЕРЖАНИЯ!!! Это безумное злое зазеркалье какое-то!!! :( Сегодня тут прочитал-понравилось:"Если вы от нынешних реалий начинаете сомневаться в своём рассудке-вы нормальный. Если всё,что происходит,воспринимается вами как нормально-обычно-должное -вы сошли с ума."

22.2207 Мая 2022 в 18:02

Позор! Левосудию.

Глеб 23307 Мая 2022 в 18:45

Все нормально. Надо переболеть. Такой этап в развитии Бывает.

Матёрый камикадзэ07 Мая 2022 в 18:56

А ранее девушка с какими силами боролась?

Anula07 Мая 2022 в 19:34

Правильно сделали! Другим неповадно будет всякой хернёй заниматься!

Толя Новосельцев07 Мая 2022 в 20:20

Есть ещё женщины в русских селеньях! Браво, Виктория! Мы гордимся Вами!

VKuser17419822107 Мая 2022 в 20:54

Бойцы СОБРа- настоящие герои...Девушка надо понимать оказывала отчаянное сопротивление.....Не то, что какие-то укронацики...........

VKuser393156307 Мая 2022 в 21:17

И что стоит это государство, которое борется с девушками, что- то где-то написавшим?

VKuser393156307 Мая 2022 в 21:27

Ничто так сильно не дискредитирует эту власть, как закон о дискредитации в данных условиях.

муматор07 Мая 2022 в 21:27

"Ролик, по мнению следователя, противоречит официальной позиции Минобороны РФ." - можете объяснить эту фразу?

Airlomaxa07 Мая 2022 в 23:16

Ну если Киев не взять, то и девушка сойдёт.

palac12141008 Мая 2022 в 00:01

Девушка в 28 лет))

Олимпиец08 Мая 2022 в 07:25

Пока эти великовозрастные дуры сидят в СИЗО, могучие мужики тут, из светлых офисов и с мягких диванов выражают свою солидарность, фильтруя "базар", что бы не оказаться на их месте.

serges196308 Мая 2022 в 09:09

а может СОБР был бы нужнее в Кудрово(читай историю с перевозчиками-нелегалами)?
нет...тут проще и безопаснее

26584572408 Мая 2022 в 10:21

мужика им надо хорощего!!!

Митя Антонов08 Мая 2022 в 10:47

А с другой стороны, противоположной, образ безумной бабки с флагом несуществующей страны. Каждый имеет возможность выбрать тот, который ему ближе и понятнее.

Вернуться к публикации
close