Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Минпросвещения создаст объединение юных историков, которые будут «продвигать правду»

6076
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
Alex00007 Мая 2022 в 17:47

Перепутали правду с пропагандой?

Slava_Rossii07 Мая 2022 в 17:52

Хотят детям с детства мозги промывать?

TigerOld07 Мая 2022 в 17:55

Просто частичка истории, цитата из Википедии:
Отряды хунвейбинов были созданы для борьбы с противниками Мао Цзэдуна во время проведения культурной революции. Хунвейбинские группировки юридически считались автономными и действовавшими в соответствии с собственным пониманием марксизма; в действительности они действовали согласно общим указаниям Мао .

душилидушили07 Мая 2022 в 17:57

Министерство Правды будет воспитывать будущих сотрудников!

AndrewBarsik07 Мая 2022 в 18:23

Господа-налогоплательщики уплачивают налоги на содержание чиновников Министерства просвещения, наивно рассчитывая, что эти деньги пойдут на совершенствование системы образования их детей. А оказывается нерадивые чиновники вместо того, чтобы выполнять свои должностные обязанности, за наш счёт занимаются "общественной деятельностью" - "объединения, понимаешь, создают.

D’or07 Мая 2022 в 18:24

Кого взрастят Интересно

27465579307 Мая 2022 в 18:24

Как на самом деле умер Чапаев?

виноватобама07 Мая 2022 в 18:51

больше всего нравится фразы "Достоверные источники"Россия опять родина слонов

alex_k07 Мая 2022 в 18:53

явно не Божью правду, а свою, лживую

VKuser186265307 Мая 2022 в 19:11

Из Википедии:
Министерство правды
Основная статья: Министерство правды (1984)

Министерство правды («миниправ»), место работы главного героя романа, занимается непрерывной фальсификацией различной исторической информации (статистических данных, исторических фактов) на всех уровнях информирования населения: СМИ, книгах, образовании, искусстве, спорте[прим. 1].

Толя Новосельцев07 Мая 2022 в 20:21

Это уже было... в 30-е годы прошлого века.... В Германии.....

ProstoZloy07 Мая 2022 в 20:54

"Я предупредил министров: "Если вы будете продолжать такую политику, то получите страну дураков. Такой страной легче управлять, но у неё нет будущего"
Академик С.П. Капица.

Эд Хэммет07 Мая 2022 в 22:14

Дело за малым. Следует получить указания о том, что теперь следует считать правдой.

serges196308 Мая 2022 в 07:06

продвигать.....странно как то...
Правду не надо продвигать...она и так видна

pgrad08 Мая 2022 в 08:12

Есть просто история - то есть то, что "имело место быть". Она не нуждается ни в каких "правдах".

Вернуться к публикации
close