Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Русский мат с акцентом, погоня и агрессивные толчки. В Кудрово прошел рейд по «левым» маршруткам

15061
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
ldsDenis07 Мая 2022 в 19:26

Это им не студентов хилых крутить. Тут не только мат в свой адрес проглотишь, но и зубы можно проглотить.

26470327107 Мая 2022 в 19:27

Они же пластиковые стаканчики не бросали в сотрудников…

27458317807 Мая 2022 в 19:39

пару автоматчиков в подмогу и в пол сразу таких борзых

Дядя Бо07 Мая 2022 в 19:40

Да, это не у девчонок, пацифистские плакаты отнимать.

26505577007 Мая 2022 в 20:21

Да совсем обнаглели! Вздумали граждан перевозить.

EveReady07 Мая 2022 в 20:22

Приезжие не просто так там работают. За всё "уплочено", а тут это вот ))) Абыдна, аднака

Толя Новосельцев07 Мая 2022 в 20:26

Кудрово... Как много в этом звуке... Для сердца русского слилось... Как много в нём отозвалось.....

Типичный Димон07 Мая 2022 в 20:28

То есть, если отрастить бороду, полицейских можно толкать и материть? Лайфхак, однако!

VVM196207 Мая 2022 в 20:32

у себя порядок навести не можем, а ещё ................ пытаемся.

26708199607 Мая 2022 в 21:43

то есть за оскорбления сотрудника полиции при исполнении ничего... даже не пожурят...

VKuser15134690407 Мая 2022 в 21:58

Всех выгнать из России с черной меткой!

Petrovich07 Мая 2022 в 22:18

Всё правильно, а то диаспора расстроится.

VKuser170860607 Мая 2022 в 23:01

Это не бабок с плакатикми ловить. Тут по настоящему страшно. Очень страшно. И очень, очень опасно. Могут и наскостылять. Синяков и шишек наставить.

Ванька Созин07 Мая 2022 в 23:05

вах какые борзые. ещё пару раз на следующей неделе забрать машины и забудут туда дорогу.

Enigma_07 Мая 2022 в 23:23

я ослышалась, что в видео полицейский проронил фразу, типа будете препятствовать, то вАще никогда и никто здесь не будет работать? Намек на то , что акция для "галочки"? Заплатите за штрафстоянку и ..катайтесь дальше?

Magdalina08 Мая 2022 в 00:21

М-да, куда катимся.....
Непонятно, почему полиция такая нежная к нарушителям!?? На - Ты называют, угрожают.....
Они в бане или в бассейне находятся????

lenten08 Мая 2022 в 01:57

"На место оформления приехали пара десятков бородачей. Они заблокировали эвакуатор и машину ГИБДД"
"Один из южан ... толкнул в грудь одного из участников рейда"
"Сотрудники полиции ... решили избрать тактику ненасилия и спокойно сносили всю ругань, которая звучала в том числе и в их адрес"
"Инспекторы вызвали подмогу, но диспозицию это не поменяло"
-
Но арестовать трёх девушек-пацифисток - тут мы Сила!

R&R08 Мая 2022 в 02:06

К сожалению, это наша полиция. Стыд и позор.

serges196308 Мая 2022 в 06:28

стыд и позор таким сотрудникам!
я надеюсь что начальство этих"участников рейда сделает выводы!

Олимпиец08 Мая 2022 в 08:07

Наглядный результат транспортной реформы, а все остальное вторично. Не ноют по этому поводу только сами жители Кудрово, там откуда они приехали, такая организация перевозок норма.

26508322911 Мая 2022 в 09:29

Новые дома - спрос на маршрутки вырос, по законам рынка появилось предложение. Чтобы убрать предложение, нужно удовлетворить спрос, но вместо этого используются дерективные попытки управления экономикой. Теперь люди, которые не поедут на нелегальных маршрутках, пойдут пешком и будут явно недовольны работой государства. Сами себя наказываем.

Вернуться к публикации
close