Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Рогозин рассказал, за сколько минут Россия может уничтожить страны НАТО

8 мая 2022, 13:35
8 мая 2022, 14:01
По всей видимости, там, наверху, по другому нельзя. Появись там хоть один нормальный чиновник - сразу же станет очевидной полное несоответствие остальных.
Его тогда сразу арестуют за дискредитацию власти. Или придумают что попроще, убийство какое-нибудь 15-летней давности повесят, например, как на Фургала.
8 мая 2022, 14:23
раз таким ИДИОТОМ не.интересуется СК и лично Бастрыкин, то может он хоть медиков заинтересует.
8 мая 2022, 13:48
Очередного аргентинскиго дипломатического рейсу прибыло?
8 мая 2022, 13:49
//аргентинского
8 мая 2022, 13:47
Пора Рогозина отправить в Нато. Нато будет сразу быстрый конец. Даже оружие применять не придется!)
8 мая 2022, 21:36
Danik, Оно уже там было. И НАТО лишь сильнее стало.
8 мая 2022, 14:11
"Все понимают, что если мы проиграем, то всё будет уничтожено. Народ и руководство намерены принять самые радикальные меры. Широкие рабочие массы нашего народа вовсе не недовольны тем, что наше правительство слишком жёсткое. Если они чем-то и недовольны, так только тем, что оно слишком мягкое." Геббельс 43 год)
С такими чиновниками у России нет будущего. Жалко страну. До чего мы все дошли.
8 мая 2022, 15:47
не жалко. Это всего лишь страна, одна из сотен.
8 мая 2022, 15:47
не жалко. Это всего лишь страна, одна из сотен.
Но это наша страна, а не "одна из сотен".
8 мая 2022, 17:43
Капитан Очевидность2, будущее-то есть, только какое оно, вот что жутковато представить.
Интересно почему они всегда только "рассказывают, за сколько минут Россия может уничтожить страны НАТО", но никогда не рассказывают, за сколько минут страны НАТО могут уничтожить Россию???
8 мая 2022, 14:41
Надоели запугивать
8 мая 2022, 13:38
Роскосмос уже уничтожил,пора за нато взяться
8 мая 2022, 15:30
Его не возьмут туда на работу! К сожалению...
8 мая 2022, 13:55
В чистом виде продукт отрицательной селекции
8 мая 2022, 16:52
Я так понял, что место царьевого шута освободилось, теперь конкурс идет, кого назначат...
8 мая 2022, 15:55
Очки "слетели" от смеха ( хотя не весело). Меня таки веселят серьезно ...Где то было уже на "2 щелчка до Киева и Львова"...Профессиональный вопрос- они хоть контакты проверяли и оборудование ?
8 мая 2022, 15:40
А сколько из НАТО прилетит в ответку, как всегда не упоминается.
8 мая 2022, 16:22
Нисколько. Наши быстрее и невидимее. Мы только кнопочку нажмем - ракеты вылетят, их никто не заметит, они подлетят к врагу и каааак!!!! вдарят!!! И весь мир в труху! Ну вот как то так они рассуждают. Поэтому - no comments.
8 мая 2022, 16:22
Нисколько. Наши быстрее и невидимее. Мы только кнопочку нажмем - ракеты вылетят, их никто не заметит, они подлетят к врагу и каааак!!!! вдарят!!! И весь мир в труху! Ну вот как то так они рассуждают. Поэтому - no comments.
При этом ещё и подлетят по неимеющей аналогов непредсказуемой траектории.
8 мая 2022, 23:19
При этом ещё и подлетят по неимеющей аналогов непредсказуемой траектории.
Капитан Очевидность2, сразу видно что не следите за новейшими технологиями сверхдержавы! Лететь не надо! Телепортируют их и делов то
8 мая 2022, 14:04
Старческий маразм?
Путриотизм.
houspi, приобретенное слабоумие
8 мая 2022, 13:46
Иногда лучше жевать....
8 мая 2022, 13:40
все-таки самолет из Аргентины долетел
Та ни. То бананы эквадорские. Недавно задержали.
8 мая 2022, 21:56
denem, похоже не один рейс сделал)
8 мая 2022, 14:22
Такое ощущение что у него всё идеально в Роскосмосе, чтобы заниматься писаниной
Такое ощущение что у "НИХ" всё идеально в Воронеже, чтобы заниматься развитием Херсона?
8 мая 2022, 15:42
Очень не умное высказывание.
8 мая 2022, 15:12
спрашивается зачем, его что кто-то просит мнение написать ? позвонили утром и типа без вас никуда, скажите свое веское слово.. ЗАЧЕМ ? что такое в его жизни произошло, что за небольшой день столько коментов в сеть вышло ?
8 мая 2022, 15:25
А это он не сам,это Федю-робота опять включили,Федя и пишет.
9 мая 2022, 02:13
Твиттер заблокировали и все его видео с ютуба удалили. Теперь вот "рвет и мечет" (с)
8 мая 2022, 20:15
Батутный растет, уже ядерным оружием во всю всем угрожает, это вам не с Маском в соцсетях сраться
8 мая 2022, 13:38
Рогозин теперь определяет курс России во внешней политике и в экономике? Я что-то пропустил?
8 мая 2022, 20:28
лакей выслуживается перед барином по мере своих скудных способностей. Не пойму зачем только эту грязь транслировать в СМИ
8 мая 2022, 13:46
Играет роль "плохого полицейского"? Или планете Земля и вправду пришел конец?
8 мая 2022, 14:38
К ВОПРОСУ О ЯЗЫКОЗНАНИИ Если бы Дмитрий Олегович Рогозин был женщиной, у него было бы исключительно правильное отчество.
И этот человек возглавляет Роскосмос!
8 мая 2022, 13:44
Борменталь , дайте ему селёдки !
8 мая 2022, 16:42
Опять эти болтологи за 3 дня Киев хотят взять?
8 мая 2022, 15:37
Это говорит человек, у которого подчиненные датчик ориентирования наоборот ставят?!
8 мая 2022, 16:36
44 комментария и даже ни одного КрБота не подписалось, т.е. даже на это бюджет не выделили, я бы задумался
А может уже даже и на это бюджет разворовали?
8 мая 2022, 14:21
Лучше мемасики пусть шлепает
11 мая 2022, 16:34
Это были бы самые яркие полчаса их (и нашей) жизни. *badum-tss*
9 мая 2022, 08:34
Ему бы к врачу. И срочно...
8 мая 2022, 18:32
Ай-ай-ай, как же он без ютуба-то теперь. Хотя может таз врёт конечно.
8 мая 2022, 17:16
Я не понимаю нашего правительства- как такого дурака можно терпеть. Владимир Вольфович, земля ему пухом, даже он, не позволял себе таких выступлений!!! Отправьте его в ООН !!! пусть он там всех веселит, вместо ПСАКИ!
8 мая 2022, 23:17
Закусывать надо дядь
9 мая 2022, 12:53
наконец то нашли замену Жириновскому, как же жить без клоуна
9 мая 2022, 02:59
опять ВВП извиняться придется
8 мая 2022, 18:38
Сильно дунул, однако
8 мая 2022, 18:41
Да и Вольфович в гробу, похоже, достиг критических оборотов
8 мая 2022, 21:34
СП приятно удивляет судя по комментам. Ещё есть надежда.
8 мая 2022, 19:28
А ведь правду сказал