Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Белый дом: Страны G7 взяли на себя обязательство отказа от импорта нефти из России

15560
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
27465579308 Мая 2022 в 19:23

Теперь всего будет полно,можно и коммуналку отменить.

26608102508 Мая 2022 в 20:06

Ну купят чз посредников..канеш норма прибыли сократится у нас, но на хлеб с маслом хватит..(правда без черной икры теперь)

Леонтий08 Мая 2022 в 20:26

Постепенно.Это подвесили так.Не факт что до этого реально дойдет. Посмотрим.

А1357908 Мая 2022 в 20:56

Не выполнившие приказы Белого дома будут исключены из G7.

Толя Новосельцев08 Мая 2022 в 21:04

Так их, родимых..... так их, касатиков.......

виноватобама08 Мая 2022 в 21:41

Ирану они кран перекрыли,хотя они тоже не верили и кричали, какие они крутые,и здесь додушат,хотя варианты выйти из этого ещё есть

Матёрый камикадзэ08 Мая 2022 в 22:00

А что так нерешителен запад коллективный? Как только, так бы и сразу бы…

Митя Антонов08 Мая 2022 в 23:19

А кто здесь помнит про формулу G7+1, или G8, включавшую Россию? С тем же Путиным. Кто же так постарался, чтобы так страну исключить из цивилизованного мира? И зачем?

Vasya1108 Мая 2022 в 23:56

"Сегодня вся G7 взяла на себя обязательство постепенно прекратить или запретить импорт российской нефти"©.
_______________
А Россия только успевает одну за одной щёки подставлять и утираться.
Нет чтобы зеркально принять решение [раз и на всегда], типа: - РФ взяла на себя обязательство основательно и немедленно прекратить экспорт нефти и газа в недружественные страны. И вообще, прекратить весь экспорт в эти страны даже за рубли.
Умирла? Так УМИРЛА!
А жизнь продолжается!!! ПОКА!!!
Искать нового в тех странах уже нечего. Да и терять России, уже тоже нечего.

Pe⁴alno09 Мая 2022 в 01:14

А чего волноваться то нефть и газ не основной товар для продажи России..... Теперь бензин и дизель будет по30 рублей за 100 литров, ура!!!!

sektor709 Мая 2022 в 08:04

Ну это вряд ли😉

Vasya1109 Мая 2022 в 08:40

"Бывали и не такие тяжёлые времена, когда нас ещё не было)))"©.
______________
Вот с чем не поспорить, так это с данным утверждением: - когда вас не было.
Но мы всё равно находили варианты по выходу из затруднительных ситуаций.
Сейчас конечно будет затруднительней (сами догадываетесь из-за чьёго присутствия), но мы, уверен, всё же и с этим справимся.)))

26095205109 Мая 2022 в 09:09

мы то выстоим. а вот развитая европа...

Вернуться к публикации
close