Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

США вводят санкции против Первого канала, «России-1», НТВ и российских банков

12800
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
07A08 Мая 2022 в 19:58

Даже в США миллионы людей смотрели наши телеканалы. Потому что правда.

Otkating08 Мая 2022 в 20:06

Настоящий мужской поцелуй - это как короткое замыкание. От которого перегорают все женские предохранители!

Матёрый камикадзэ08 Мая 2022 в 20:12

Лишь бы никто не догадался, что вся техника, которой пользуется все население страны, произведена за ее пределами.

ToriGarri08 Мая 2022 в 20:51

А в ша транслируют эти каналы??? Что то верится с трудом.

муматор08 Мая 2022 в 20:51

да кому они нужны! Там смотреть уже давным-давно нечего.

А1357908 Мая 2022 в 20:53

Цензура - спутник демократии.

Толя Новосельцев08 Мая 2022 в 21:04

Повод опрокинуть рюмашку! Будем!

VKuser19996280608 Мая 2022 в 21:13

Когда в 70е в СССР глушили голос америки, би-би-си и немецкую волну, они на пену исходили, крича ,что мы душим демократию.

27448804508 Мая 2022 в 21:19

А почему мы не можем со спутников, например на статую свободы проецировать наш флаг, например?

Pilat08 Мая 2022 в 21:30

Ботики госдепа, а что вы все делаете на русскоязычном ресурсе?
А-ха-ха-ХА
Почему бы вам просто не слушать/смотреть CNN и звонко не хрустеть сверчками?

Роман Иванов08 Мая 2022 в 22:58

После этого, они что-то там говорят про свободу слова. Ничего, тогда нужно действовать креативными методами, например дронами лететь к недружественным контейнеровозам и разукрашивать контейнеры компаний, которые ущемляют права простых Россиян. На границе, например с Эстонией, если Эстонцы приезжают к нам закупаться - сделать товар дешевле тем, кто уважает наш флаг, сделать рейтинг иностранцев.

Leo6409 Мая 2022 в 03:32

Делайте. Всё в ваших руках. У вас ведь никто не нарушает свободу слова.

27458621709 Мая 2022 в 06:20

Люди давно уже не смотрят в РФ телевизор.
У многих он на даче в сарае.
В 21 веке прожить без Соловьева,Скабеевой и Попова,Киселевых можно.
Слушать их бред,себя не уважать.
Как сказала одна женщина,купившая телевизор Самсунг в 1995 год,телевизор хороший,но смотреть по нему совершенно нечего.
А стоил он 1828250₽,при курсе 4970₽ за 1 доллар.
Кстасти вещь оказалась почти вечной.
Без ремонта отработал до 2010 года.

VKuser18138449809 Мая 2022 в 08:27

А я смотрю и слушаю. Вас таких совсем немного, кто здесь хвастается, что не смотрит телевизор. Можете не смотреть и не слушать и вообще сваливать от нас.

25267490109 Мая 2022 в 09:32

Кто бы в России закрыл эти рупоры злобы, ненависти и милитаризма!

Вернуться к публикации
close