С каждым новым месяцем этой СВО появляется новая версия, зачем это было сделано...теперь, оказывается, на Крым хотели напасть, о как! Хочу напомнить президенту, что за 70 лет существования ядерного оружия нет НИ ОДНОГО примера нападения на страну, обладающую им, НИ ОДНОГО! Есть только примеры нападения этих стран на те, которые им не обладают..
Да, Байден очен стар и ему постоянно надо напоминать что нельзя нападать на другие страны. Байден даже не помнить новую старую версию почему США напали на Ирак и Сирию и до сих пор там незаконно оккупируют территории.
Но Вы точно нам всё расскажите и по полочкам разложите )
А то Госдеп никак не может это сделать.
Не совсем. Фолькленды, регулярные индо-пакистанские инциденты...
Но вообще, конечно, Путин живёт в мире 500 миллионов выданных льготных ипотек, который с реальностью слабо пересекактся.
Так готовились к нападению на Крым, что со стороны Херсона и Мелитополя и Каховки вообще никакого сопротивления со стороны Украины не было. Как можно нести откровенную чушь, если она проверяется факт-чекингом?
А вот интересно, если они сейчас изведут все противокорабельные ракеты (включая береговые в Крыму) на стрельбу по Одессе, чем они будут защищать Крым от высадки десанта НАТО?
Kit.,
Да уж - НАТО уже третий месяц ржёт и недоумевает: "КАК же мы могли российские ВС воспринимать всерьёз все эти десятилетия?!" 🤣
trianon2128, да не ржут они. И опасность тоже правильно оценивали. Дело не в реальном уровне подготовки и профессионализме, а дело в полной безбашенности при принятии решении руководством. И наличии ЯО, для общего шандеца готового разорваться даже на и над собственной территорией.
Говорит то, что хотят от него услышать, то что нравится россиянам. Поддержка то растет как на дрожжах, скоро достигнет 100%.
Причем, это не враньё. Люди реально уже ни о чём другом не говорят. Своими ушами слышу каждый день, как вместо доброго утра спрашивают: Киев разбомбили? В маршрутках, автобусах, кафе практически все с упоением и радостью смотрят новости о бомбежках на Украине.
Это просто массовое помешательство какое-то...
Если было бы так, то мы бы видели эти проявления на автомобилях, окнах домов, а сейчас в отличии от 2014 даже ленточки на одежде редкость, не говоря уже про символы этого года. Просто отбитых. про которых выговорите, лучше слышно, но их немного но они самые горластые, остальным рты заткнули.
Чушь несёте, ничего подобного не наблюдаю. Если даже люди и обсуждают, хотя чаще всего стараются не говорить об этом, т.к. понимают, что у каждого своя позиция и спорить бессмысленно, то уж кровожадности я точно не наблюдаю. В основном все говорят, что очень жаль людей, и с той и с другой стороны
Если было бы так, то мы бы видели эти проявления на автомобилях, окнах домов, а сейчас в отличии от 2014 даже ленточки на одежде редкость, не говоря уже про символы этого года. Просто отбитых. про которых выговорите, лучше слышно, но их немного но они самые горластые, остальным рты заткнули.
Символы этого года на всех автобусах Подмосковья.
В соцсети есть Администрация города ЩелкоVо и т.д.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
767мм 84%Путин заявил о подготовке нападения на Крым и объявил минуту молчания