Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Путин заявил о подготовке нападения на Крым и объявил минуту молчания

9 мая 2022, 10:25
9 мая 2022, 10:48
С каждым новым месяцем этой СВО появляется новая версия, зачем это было сделано...теперь, оказывается, на Крым хотели напасть, о как! Хочу напомнить президенту, что за 70 лет существования ядерного оружия нет НИ ОДНОГО примера нападения на страну, обладающую им, НИ ОДНОГО! Есть только примеры нападения этих стран на те, которые им не обладают..
9 мая 2022, 10:54
Да, Байден очен стар и ему постоянно надо напоминать что нельзя нападать на другие страны. Байден даже не помнить новую старую версию почему США напали на Ирак и Сирию и до сих пор там незаконно оккупируют территории. Но Вы точно нам всё расскажите и по полочкам разложите ) А то Госдеп никак не может это сделать.
тут то выращивали лебедей-воробьёв переносчиков диареи аж 30биолабороторий. а вы забыли??
9 мая 2022, 10:55
Не совсем. Фолькленды, регулярные индо-пакистанские инциденты... Но вообще, конечно, Путин живёт в мире 500 миллионов выданных льготных ипотек, который с реальностью слабо пересекактся.
9 мая 2022, 10:44
Российские военные сражаются на своей земле? Он ничего не перепутал?
память у президента короткая
9 мая 2022, 12:21
По последним данным разведки, мы воевали сами с собой?
9 мая 2022, 14:30
А т.н. УкрАина не русская земля?
9 мая 2022, 10:35
Минута молчания, наверное, потому что у всех челюсти отвисли от таких заявлений?
9 мая 2022, 11:07
Так готовились к нападению на Крым, что со стороны Херсона и Мелитополя и Каховки вообще никакого сопротивления со стороны Украины не было. Как можно нести откровенную чушь, если она проверяется факт-чекингом?
9 мая 2022, 11:18
Время такое, все несут чушь, ничего общего не имеющую с действительностью.
9 мая 2022, 11:18
Он её уже добрых 20 лет несет, и пока ему всё норм.
10 мая 2022, 00:03
Если слушателям нравится, можно нести и нести.
9 мая 2022, 13:59
Да нападение ВСУ - это еще что. Тут МАРС АТАКУЕТ!!
9 мая 2022, 14:48
А вот интересно, если они сейчас изведут все противокорабельные ракеты (включая береговые в Крыму) на стрельбу по Одессе, чем они будут защищать Крым от высадки десанта НАТО?
9 мая 2022, 17:20
Kit., Да уж - НАТО уже третий месяц ржёт и недоумевает: "КАК же мы могли российские ВС воспринимать всерьёз все эти десятилетия?!" 🤣
9 мая 2022, 21:19
9 мая 2022, 17:20
Kit., Да уж - НАТО уже третий месяц ржёт и недоумевает: "КАК же мы могли российские ВС воспринимать всерьёз все эти десятилетия?!" 🤣
trianon2128, да не ржут они. И опасность тоже правильно оценивали. Дело не в реальном уровне подготовки и профессионализме, а дело в полной безбашенности при принятии решении руководством. И наличии ЯО, для общего шандеца готового разорваться даже на и над собственной территорией.
10 мая 2022, 00:01
Не парьтесь, ракет ещё лет на 100
9 мая 2022, 13:32
альянс НАТО неонацисты? это уже круче славянина Рюрика и печенегов)))
9 мая 2022, 11:34
Говорит то, что хотят от него услышать, то что нравится россиянам. Поддержка то растет как на дрожжах, скоро достигнет 100%. Причем, это не враньё. Люди реально уже ни о чём другом не говорят. Своими ушами слышу каждый день, как вместо доброго утра спрашивают: Киев разбомбили? В маршрутках, автобусах, кафе практически все с упоением и радостью смотрят новости о бомбежках на Украине. Это просто массовое помешательство какое-то...
9 мая 2022, 11:48
Если было бы так, то мы бы видели эти проявления на автомобилях, окнах домов, а сейчас в отличии от 2014 даже ленточки на одежде редкость, не говоря уже про символы этого года. Просто отбитых. про которых выговорите, лучше слышно, но их немного но они самые горластые, остальным рты заткнули.
9 мая 2022, 11:55
Чушь несёте, ничего подобного не наблюдаю. Если даже люди и обсуждают, хотя чаще всего стараются не говорить об этом, т.к. понимают, что у каждого своя позиция и спорить бессмысленно, то уж кровожадности я точно не наблюдаю. В основном все говорят, что очень жаль людей, и с той и с другой стороны
9 мая 2022, 12:24
9 мая 2022, 11:48
Если было бы так, то мы бы видели эти проявления на автомобилях, окнах домов, а сейчас в отличии от 2014 даже ленточки на одежде редкость, не говоря уже про символы этого года. Просто отбитых. про которых выговорите, лучше слышно, но их немного но они самые горластые, остальным рты заткнули.
Символы этого года на всех автобусах Подмосковья. В соцсети есть Администрация города ЩелкоVо и т.д.
9 мая 2022, 10:41
"а я вам сейчас покажу, откуда на Крым планировалось нападение" (С)
9 мая 2022, 10:48
))))))
9 мая 2022, 12:04
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!
9 мая 2022, 21:20
Karjala takaisin, они друг у друга тексты выступлений списывают.
9 мая 2022, 10:30
минуты мало...
9 мая 2022, 10:35
Всё правильно делаем. Память предков не посрамим. Смерть фашизму! Слава Армии России!
9 мая 2022, 10:44
Шел бы ты на фронт и там бы поорал
9 мая 2022, 10:53
9 мая 2022, 10:44
Шел бы ты на фронт и там бы поорал
Я готов. А ты свой зад в тепле хочешь держать небось?
9 мая 2022, 10:57
9 мая 2022, 10:53
Я готов. А ты свой зад в тепле хочешь держать небось?
Ro.man, да кто вам мешает? Идите, ройте землянку в лесу и живите там, питайтесь корешками. Зачем вы всю страну с собой в могилу тащите?