Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

Посмотрите, как опустели Дворцовая и Невский. Люди ищут выход

134846
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Сила в Правде!!09 Мая 2022 в 12:01

а где гулянья песни пляски?

flexilya09 Мая 2022 в 12:10

вот именно, а где гуляния? это праздник или на танки припёрлись посмотреть?

Станислав Одинцов09 Мая 2022 в 12:35

«И спрашивают полицейских - как выйти, а в ответ - не знаю»

Позорище….
Ну и где помощь от полиции??
В Штатах не то что полицейский подскажет как пройти куда то, так он ещё и может проводить до места…
М-дэ… загнивающий запад однако

26505577009 Мая 2022 в 12:53

Сложил трубу? Бывают складные трубы?

почти бросил..)09 Мая 2022 в 13:10

Кто-то украл у нас всё, даже.. - Победу!

VKuser483871609 Мая 2022 в 21:56

Позорище... И праздник украли.,. На Дворцовой раньше плакат был во всë здание, в этот, раз где-то на треть... И из под него торчит облупленный фасад.... Поборы на капремонт, ввели, амкар празднику даже этот фасад не смогли в порядок привести, а туда же.... Парад у нас... Туристический сезон, иностранцев забываем...стыдно, товарищи...Беглов со своей свитой совсем заворовались, никакой, совести... И да, прикольно получилось - марширующие колонны отдавали честь трибунам и сортиру. Ну да, лучше места, для сортира найти трудно было...Ещё и раскрасили его совсех сторон, что бы, сразу видно было - сортир. Такое впечатление, что власти город ненавидят и стараются напакостить ему как, можно больше..

27477714610 Мая 2022 в 00:05

Как достали вечно недовольные нытики..все было прекрасно организовано..спасибо властям. Вход на Невский по металлоискателя. Метро только на выход..везде оцепление..на крышах военные...в такое непростое время дали людям вдохнуть праздника..да..чтобы уехать пришлось пройти пешком по биржевому до Василеостровский..прекрасная погода..и там спокойно уехать..привыкли к подшипника..без колес никуда..раз пришел на бессмертный полк будь готов прошагать ещё несколько ем дополнительно..это аксиома..центре сотни тысяч людей..поэтому только рассасываться пешком по окраинам..ветеранам и болящим обращайтесь к полиции..они помогут..остальные - удобная обувь и вперёд. Спасибо большое за чудесный праздник..за это ощущение единения нации..всех возрастов...рас..профессий..

26166692110 Мая 2022 в 00:26

Это день который объединяет людей. Он наполнен эмоциями с 1945 и по сей день. Мы помним каждого, и в этот день такое чувство что они незримо с нами. Слов мало чтобы передать нашу скорбь, любовь, благодарность, восхищение этими людьми.

Вьюга62202010 Мая 2022 в 04:32

Праздник со слезами на глазах...

26647448710 Мая 2022 в 08:51

журналисты из эха пришли работать в фонтанку?

26127553110 Мая 2022 в 10:21

Ноют,и ноют....сколько же вас нытиков развелось.

Вернуться к публикации
close