Форбс пишет, что только на ракеты Россия потратила 7, 5 млрд.долларов.
Форбс ничего не пишет, в какую з@@ницу НАТО с США загнали по долгам Украину за счёт поставок им, снятого у себя с вооружения устаревший хлам?
А ведь НАТО, США и ЕС это не лояльная РФ. Для них бизнес прежде всего. И они не умеют прощать как простила РФ в своё время за сворованный, экспортируемый транзитный газ в ЕС.
Западному Украинскому народу в любом случае придётся расплачиваться.
И поэтому, вероятнее всего, Макрон прозрачно дал понять, что странам ЕС должники/ с обременением не нужны.
Только в каком качестве народ будет расплачиваться, можно только догадываться.
Странно, что Вас почему-то интересует судьба Украины.
Меня бы на Вашем месте интересовало, в какой локации оказалась Россия и в каком качестве будет расплачиваться российский народ. Меня бы уж точно заботило то, что мне близко и дорого.
Зачем, для чего, какой ценой? Ресурс РПГ/ПТРК/ПЗРК - неограничен, российские танки, вертолеты, самолеты - ограниченный ресурс, практически не производятся. Можно снимать советские с хранения, но их модернизация невозможна без западных поставок. Через сколько времени текущие силы перейдут в позиционку? 1-2 недели? Дальше это будет битва на истощение.
Причерноморье и Донбасс у Украины отберем,в это я верю. Экзистенциальные цели,плохо если они вообще есть. Экзистенциальные цели до добра никого не доводили.
О, снова боты незалежной в строю
Ждали пол дня, чтобы отработать своих сушеных сверчков.
Не волнуйтесь боты.
Будет вам и денацификация и волынь вам вспомнят и декоммунизацию проведем в полном объеме.
Pilat, ни разу в Украине не был, никого из украинцев ни в друзьях, ни даже в знакомых нет, но я совершенно уверен, что вся эта ваша фашистская история равно печальна как для Украины, так и для вменяемых граждан России. И пока вы ещё не всем заткнули рты, важно об этом вам говорить.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
767мм 84%Путин: Нет сомнений, что результаты спецоперации будут достигнуты