Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Путин: Нет сомнений, что результаты спецоперации будут достигнуты

13471
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
HomerMP09 Мая 2022 в 14:15

Посмотрим.

Ushat Pomoev09 Мая 2022 в 14:18

Как известно, отрицательный результат - тоже результат.

denem09 Мая 2022 в 14:19

раньше были цели, теперь просто результаты

NasushnyBread09 Мая 2022 в 14:22

Когда наконец публично объявят какой такой экзистенциальный вопрос решит Россия на Украине?

Kit.09 Мая 2022 в 14:25

Я бы даже сказал, что часть результатов уже достигнута.

Изя Кац09 Мая 2022 в 14:27

один человек в государстве,который не сомневается,похоже,,,,,,один,совсем один

just.dont09 Мая 2022 в 14:39

Разумеется. Чего достигнут, то и назовут результатом.

Поджарый Кабан09 Мая 2022 в 14:45

Результат один, достигнем очередного дна

26701132809 Мая 2022 в 14:49

а не зомбированные и не сомневаются-это смог и может- что не достиг- всё скоренько сотворит...

Чёрт Опасный09 Мая 2022 в 15:01

Как же заметна в комментах поддержка согражданами всего происходящего вокруг, как же сплочены сограждане вокруг политического руководства страны!

dragvs09 Мая 2022 в 15:04

Достигнут результатов, про которые никто не в курсе. Путин много чего обещал, какой процент обещалок выполнен?

Pilat09 Мая 2022 в 15:05

О, снова боты незалежной в строю
Ждали пол дня, чтобы отработать своих сушеных сверчков.
Не волнуйтесь боты.
Будет вам и денацификация и волынь вам вспомнят и декоммунизацию проведем в полном объеме.

AlBerkut09 Мая 2022 в 15:13

Только для этого вопрос РЕШАТЬ надо, а не по попке красавицу шлёпать.....

dragvs09 Мая 2022 в 15:38

Зачем, для чего, какой ценой? Ресурс РПГ/ПТРК/ПЗРК - неограничен, российские танки, вертолеты, самолеты - ограниченный ресурс, практически не производятся. Можно снимать советские с хранения, но их модернизация невозможна без западных поставок. Через сколько времени текущие силы перейдут в позиционку? 1-2 недели? Дальше это будет битва на истощение.

Леонтий09 Мая 2022 в 15:46

Причерноморье и Донбасс у Украины отберем,в это я верю. Экзистенциальные цели,плохо если они вообще есть. Экзистенциальные цели до добра никого не доводили.

LiChaBaTa09 Мая 2022 в 16:22

Насколько Путин прав!

Толя Новосельцев09 Мая 2022 в 16:26

А что это за результаты? Кто объяснит?

душилидушили09 Мая 2022 в 17:58

Уже так достигли-передостигли, что технику на парад с трудом наскребли…

Надо было в конце обязательно добавить, что всё идёт по плану!
Крейсеров у нас ещё много, а солдатов бабы ещё нарожают.

муматор09 Мая 2022 в 20:44

"Спецоперация в Донбассе выполняется" - вот тут я не понял.

Вернуться к публикации
close