Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
43 комментария к публикации

На депутата с портретом узника концлагерей составили протокол о дискредитации ВС РФ

9 мая 2022, 21:04
9 мая 2022, 21:20
Даже интересно, что будет, если в этот т.н. суд адвокаты принесут документы, подтверждающие факты пребывания ветерана ВОВ в фашистских концлагерях, а также свидетельство о смерти, в котором указана причина таковой. В чем тут суд усмотрит дискриминацию?
9 мая 2022, 23:38
Давай я тебе расскажу. Это единственный ветеран, понибший на Украине от действий силовиков?
9 мая 2022, 23:42
Стой, вы ж вообще не считаете судебную власть в РФ состоявшейся. Ты зачем вообще такое пишешь? Суд тебя и твою позицию раскатает просто потому что Путин позвонит и скажет. Мы это давно все уже поняли, кроме тебя что ли?
10 мая 2022, 01:22
Вы дискриминацию с дискредитацией не путаете?
10 мая 2022, 21:29
А в чем причина его задержания? На самом верху управленческого аппарата Российской Федерации разрешили выйти с портретами погибших на Украине в этом году (зачем, не ясно, но факт). Ничего противозаконного не произошло, если верить ТВ.
В чем дискредитация? Он не погиб, как описано?
9 мая 2022, 23:07
Ну типо: дедуля пережил четыре немецких концлагеря, и погиб в мирное время от случайно прилетевшего в его квартиру снаряда. Такая версия вероятно расходится с генеральной линией партии.)
9 мая 2022, 23:25
А не волнует никого! Компетентные органы определили - "дискредитация", значит, так оно и есть. Вы смеете сомневаться в их компетенции? Да вы иноагент, не иначе! А кто не согласен, может хоть к президенту, хоть в ЕСПЧ обращаться, у нас свобода прессы, независимый суд и демократия. Что?! Опять не согласны?!
10 мая 2022, 01:36
9 мая 2022, 23:25
А не волнует никого! Компетентные органы определили - "дискредитация", значит, так оно и есть. Вы смеете сомневаться в их компетенции? Да вы иноагент, не иначе! А кто не согласен, может хоть к президенту, хоть в ЕСПЧ обращаться, у нас свобода прессы, независимый суд и демократия. Что?! Опять не согласны?!
Ivan Topor, эх жаль Жириновского нет , про цитирую "что не смеётесь? это Россия" статья есть люди теперь на ней столько дел нарисуют , столько к пенсии надбавок ,страххххх.
9 мая 2022, 23:51
дно
Смешно, конечно, как власть в РФ сама себя дискредитирует такими вот протоколами-штрафами-делами с такими вот формулировками.
9 мая 2022, 21:27
Мне интереснее, кто тот специалист, который на фото опознал лицо нон-грата на проводимом шествии? У них есть специальные люди для этого или со всеми сотрудниками проводят инструктаж? Одно ведь дело адика узнать, и другое - публично неизвестного человека.
9 мая 2022, 21:46
Скорей всего, плакат был подписан фактами жизни и смерти.
9 мая 2022, 22:14
Как пишут, узнали соседи по шеренге, видимо по дате смерти, и сразу звякнули куда надо.
9 мая 2022, 22:14
Как пишут, узнали соседи по шеренге, видимо по дате смерти, и сразу звякнули куда надо.
Традиции доносов крепко засели на руси.
Правда - вот самое страшное для них!
9 мая 2022, 23:39
тут ты прав. Ещё свобода слова, тоже тяжкая штука.
10 мая 2022, 07:53
9 мая 2022, 23:39
тут ты прав. Ещё свобода слова, тоже тяжкая штука.
Свобода слова где, в какой стране ?!
10 мая 2022, 06:04
Вот прошел бы и прошел, ни кто бы и не узнал, но власть сама лелает себе "антирекламу"
10 мая 2022, 13:02
Новая власть расставит всех по своим местам. Никто не уйдет от ответственности.
10 мая 2022, 15:57
Артёm, во все времена самые ушлые негодяи уходили от ответственности под тем или иным предлогом, увы. И кто и когда ещё к власти придёт, два больших вопроса.
9 мая 2022, 21:46
Дискредитация здесь только левоохранительных органов самими себя.
10 мая 2022, 03:04
Дискредитация в том, что гибель ветерана повесили на вооружённые силы РФ, в то время как его могли принести в жертву те, кому это выгодно. Ищи кому выгодно! Армии РФ - точно нет.
А воевать с Украиной армии РФ выгодно?
10 мая 2022, 04:18
У Вас проблемы с логикой. Если бы не началась спецоперация то умер бы ветеран от прилетевшего в его дом снаряда? Неважно с какой стороны. Маловероятно. И власть об этом хорошо знает.
11 мая 2022, 09:39
А воевать с Украиной армии РФ выгодно?
Армия получила приказ и выполняет его. Если бы армия взвешивала приказы на предмет их выгодности - это была бы не армия. Для оценки выгодности управленческих решений в каждом государстве придуман чиновничий аппарат.
9 мая 2022, 23:55
Может фонтана научится наконец выяснять и объяснять причинно следственную связь событий ? За что статья то ?
10 мая 2022, 01:38
08765432, за просто так, а что случилось!?!
10 мая 2022, 08:16
10 мая 2022, 01:38
08765432, за просто так, а что случилось!?!
Что, что.. Паниковский под автобус чуть не попал.. Записывать вас в в свидетели?:-))
9 мая 2022, 23:14
Всю желчь испустили в комментах? Кроме Фонтанки, где еще испускаете?
Ещё на кухне. Присоединяйтесь.
10 мая 2022, 09:59
Перекосило от правды, холуёк?
10 мая 2022, 11:06
10 мая 2022, 09:59
Перекосило от правды, холуёк?
Это у вас то правда? Насмешил. Не забывай желчь стравливать, а то скоро из ушей польётся, "правдивый", вы, наш ))
10 мая 2022, 07:52
Депутатишка-то провокатор и мелкий пакостник !
10 мая 2022, 08:06
Полностью согласен с Вами.