Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Лукашенко: Россия поможет Белоруссии сделать свои «Искандеры»

10 мая 2022, 14:09
10 мая 2022, 23:15
Потом по белорусскому ТВ покажут шикарный мультик про искадеры, а весь мир будет гомерически хохотать?
10 мая 2022, 16:22
У Александра Григорьича очередное раздвоение......
10 мая 2022, 14:39
Вот если суперкомпьютер сделали бы или что-нибудь другое созидательное, а то вундервафли только. Какое-то пугало мировое
10 мая 2022, 20:06
А как же гостайна?
10 мая 2022, 15:07
Как затряслись от страха поклонники пентагона и евробюрократии! Так и надо! Молодец батька! Так держать! Мы едины и непобедимы!
10 мая 2022, 17:01
ты бы ситуацию-то на фронте-то поизучал. Глядишь, и понял бы, кто и от чего на самом деле трясется.
10 мая 2022, 17:06
10 мая 2022, 17:01
ты бы ситуацию-то на фронте-то поизучал. Глядишь, и понял бы, кто и от чего на самом деле трясется.
IvanSt, так трясутся, так злятся, ты не представляешь! Вон, Борреля от страха и злобы как перекосило! И всех других евробюрократов и пентагоновских фейководов также. Не знают, сколько ещё пакетов санкций вводить! У них паника!!!
10 мая 2022, 17:24
10 мая 2022, 17:06
IvanSt, так трясутся, так злятся, ты не представляешь! Вон, Борреля от страха и злобы как перекосило! И всех других евробюрократов и пентагоновских фейководов также. Не знают, сколько ещё пакетов санкций вводить! У них паника!!!
Тебе надо ник поправить - правильно Слава из России
10 мая 2022, 15:26
С кем он воевать собрался? Белоруссия вон даже в спецоперации не участвует.
10 мая 2022, 14:37
Зачем Белоруссии Искандеры, если понадобится, Россия защитит.
10 мая 2022, 15:32
VKuser181384498, России, наверное, нужны. В рамках проведения спецоперации может понадобиться дополнительная сборная площадка, ещё и размещенная в пожаробезопасном месте.
10 мая 2022, 14:23
вы нормальные?! и сколько тогда подлетное время составит до москвы?!