Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

В Госдуме прокомментировали фото с преступниками Бонни и Клайдом на праздничном концерте Первого канала

120065
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
душилидушили10 Мая 2022 в 16:02

“ситуация, конечно, некрасивая, неприятная, даже можно сказать ужасная”

…Но довольно об Украине.

Slava_Rossii10 Мая 2022 в 16:04

Дешёвые оправдания! На канале сидит куча высокооплачиваемых нашими налогами редакторов и всех их подкупили? Звучит смешно.

VVM196210 Мая 2022 в 16:09

просто в России наступила эпоха бездарей, воров и тунеядцев.
Общество пронизано этими пороками насквозь, или как сейчас принято говорить по всей вертикали власти.
От самой верхушки, до самых низов

Если где-то случился косяк
Виноват исключительно враг
От Госдепа диверсии ждёт
Патриот, патриот, патриот
(С) :)

hutorspb10 Мая 2022 в 16:24

сначала уволить потом разбираться

07A10 Мая 2022 в 16:29

А над страной так рано вспыхнут зори!
А над страной засветится рассвет!
Товарищ Берия с добрейшею улыбкой
Садится кушать вкусный винегрет.

Лаврений Палыч! Это имя — свято!
Оно всегда живёт в сердцах людей!
Вперёд, за ним! Бери быстрей лопаты!
Копай канал глубжеЕ и ширей!

Он смотрит в нас с отеческой улыбкой,
Пенсне своё бархоточкой протря.
А на груди его всегда сияет
Большая, с Красным Знаменем, Звезда!

26378423110 Мая 2022 в 16:40

Бездари - наверное, искали фотографии для оформления концерта в соответствующем временном архиве и скачали понравившиеся не разбираясь, кто на них, собственно, изображён. Ну а теперь, конечно, кому-то надо на звёздочки и премию зарабатывать, искать вражеских агентов, не пропадать же добру зазря..

25267490110 Мая 2022 в 16:48

"Надо разбираться", а вот оппозиционные каналы за подобное все закрыли.на счету Первого анала таких ляпов и фейков полно, но они вне закона.

ДЮрьевич10 Мая 2022 в 17:08

Глупое мерзкое недоразумение это люди, которые в результате фейковых выборов вдруг стали представителями российского народа…

Толя Новосельцев10 Мая 2022 в 17:24

Их тайная суть вылезла наружу.....

26707106110 Мая 2022 в 17:47

Идиотские, как и прочие законы принимаются большинством. По логике
выходит - в думе преобладают идиоты... Как впрочем, и на 1 канале...

Pilat10 Мая 2022 в 17:48

Но в любом случае это говорит о том, что руководство 1-м каналом не выдерживает ни какой критики.
Как минимум Эрнст должен быть отправлен в отставку.
После первого инцидента не было сделано ни каких выводов и реальной работы.

PapaKarlo10 Мая 2022 в 18:08

Это проделки Эрнста и К. Гнать их взашей подальше...

Wernum10 Мая 2022 в 18:17

Конечно же "правакация"!!!111

муматор10 Мая 2022 в 18:18

заговор! Естественно заговор! Почему-то мне это Карпина напомнило.

Noisymouse-дубль10 Мая 2022 в 19:47

Интересно, много ли среди тех, кто смотрел концерт, зрителей, которые рассматривали, что там фоном на экране-заднике мелькает. Если "акция", то абсолютно дурацкая.

VKuser12433122110 Мая 2022 в 19:55

Мы лежим на облаках, а внизу бежит река

26608563010 Мая 2022 в 20:30

Эрнсты, Познеры, Урганты…..! Не много ли хитропопых на первом!?

angel of death10 Мая 2022 в 21:36

понаберут за копейки по объявлению с улицы абы кого... а потом всей страной удивляются...

нужно если с улиц и брать, то трудоустраивать через программы обучения - в начале учите людей всему, а потом уже берёте на работу подготовленных спецов...

dimas06211 Мая 2022 в 09:04

Да очевидно что произошло - осваивая миллионы на концерте, работу выполнять отдали студенту за сто рублей, он из инета и надергал "старых снимков" не глядя.

Вернуться к публикации
close