просто в России наступила эпоха бездарей, воров и тунеядцев.
Общество пронизано этими пороками насквозь, или как сейчас принято говорить по всей вертикали власти.
От самой верхушки, до самых низов
252674901, так ихне закрыли, а "переформатировали" ещё лет 20 назад: те, которые были оппозиционными сделали лояльными и провластными, у некоторых сменили вывеску. И вуаля - в нашем королевстве тишь, да гладь!
Это он пел в 2016-ом . Сейчас он явно на др. позиции : активно топил за вакцинацию :"«Так или иначе, мы действительно к этому придем, к обязательной вакцинации, это произойдет неизбежно. Судя по всему, убедить не получится, потому что народ очень у нас инертный, упирающийся и, главное, довольно диковатый...." Про введение обязательных QR-кодов:" «Я думаю, что да, это поможет, и поэтому решение оправданно...но я знаю людей, которые этого не хотят делать. Что делать? Им как-то придется смириться. Наверняка найдутся такие люди, которые будут пытаться избежать, но это пока административное, а там, глядишь, и уголовное преступление".(с)
понаберут за копейки по объявлению с улицы абы кого... а потом всей страной удивляются...
нужно если с улиц и брать, то трудоустраивать через программы обучения - в начале учите людей всему, а потом уже берёте на работу подготовленных спецов...
Да очевидно что произошло - осваивая миллионы на концерте, работу выполнять отдали студенту за сто рублей, он из инета и надергал "старых снимков" не глядя.
Бездари - наверное, искали фотографии для оформления концерта в соответствующем временном архиве и скачали понравившиеся не разбираясь, кто на них, собственно, изображён. Ну а теперь, конечно, кому-то надо на звёздочки и премию зарабатывать, искать вражеских агентов, не пропадать же добру зазря..
Интересно, много ли среди тех, кто смотрел концерт, зрителей, которые рассматривали, что там фоном на экране-заднике мелькает. Если "акция", то абсолютно дурацкая.
Денеб, рассекретили наших агентов, подрывавших устои гнилого капитализма? Сам Коба, если не ошибаюсь, занимался экспроприациями, как и его товарищ по кличке "Камо".
А что на них есть в архивах НКВД, пардон, ФСБ?
Денеб, рассекретили наших агентов, подрывавших устои гнилого капитализма? Сам Коба, если не ошибаюсь, занимался экспроприациями, как и его товарищ по кличке "Камо".
А что на них есть в архивах НКВД, пардон, ФСБ?
Коба да, занимался грабежами и бандитизмом и не скрывал этого.
PapaKarlo, Эрнст со своим каналом будет покруче этого депутата со всей его комиссией, скорее его одёрнут. А по сути, Бонни и Клайд громили американских капиталистов, по суть были партизанами и врагами ненавистных Штатов. Они - герои. Наши люди, как любимый всеми киногерой Данила Багров.
PapaKarlo, Эрнст со своим каналом будет покруче этого депутата со всей его комиссией, скорее его одёрнут. А по сути, Бонни и Клайд громили американских капиталистов, по суть были партизанами и врагами ненавистных Штатов. Они - герои. Наши люди, как любимый всеми киногерой Данила Багров.
А над страной так рано вспыхнут зори!
А над страной засветится рассвет!
Товарищ Берия с добрейшею улыбкой
Садится кушать вкусный винегрет.
Лаврений Палыч! Это имя — свято!
Оно всегда живёт в сердцах людей!
Вперёд, за ним! Бери быстрей лопаты!
Копай канал глубжеЕ и ширей!
Он смотрит в нас с отеческой улыбкой,
Пенсне своё бархоточкой протря.
А на груди его всегда сияет
Большая, с Красным Знаменем, Звезда!
Но в любом случае это говорит о том, что руководство 1-м каналом не выдерживает ни какой критики.
Как минимум Эрнст должен быть отправлен в отставку.
После первого инцидента не было сделано ни каких выводов и реальной работы.
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
756мм 88%В Госдуме прокомментировали фото с преступниками Бонни и Клайдом на праздничном концерте Первого канала