Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Добро, батько, молодец! Сейчас опять европрихлебатели пентагоновские от злобы вой поднимут.
"...кроме того, развертывание крылатых ракет в акваториях Средиземного и Балтийского морей несет экзистенциальную угрозу для всемирно известных белорусских креветок, и сейчас я покажу, как я буду их защищать...°
Надо же чем-то отвлечь людей от санкций и нищеты......дабы не задавали себе 3 вечных вопроса: Кто виноват? Что делать? С чего начать?
Развёртывание ВС РБ, четыре (пока) отставки губернаторов за 1 день... Завтрашний, послепраздничный день будет не менее интересен, чем 24 февраля.
То есть чего-то с Польши перехватили такое что вынуждает к активным действиям..
лёгким движением руки брюки превращаются.... превращаются брюки.... =))))
в элегантный грибочек....
Кем лукаш собирается воевать с профессиональными армиями НАТО ? В беларусской армии наберется от силы штук 100 бурятов и дагестанцев готовых умирать за почетную грамоту и пайку дошика.
"Там же отмечается, что США и их союзники продолжают наращивать военное присутствие у границ Белоруссии"©.
_____
Этим всё неймётся побегать вдоль границ с зажёнными факелами, выглядывая где бы, кого бы ещё поджечь.
С каждым днём всё больше и больше убеждаюсь, что "Новым порядком" странам ЕС поставлена цель, достичь золотого миллиарда народонаселения на планете.
Ради достижения этой цели, готовы даже жертвовать своим народом и семьями с близкими.
Взять бы, да объединиться, и общими силами умножить на ноль эту опухоль на теле планеты.
Ни они создали природу с человеком. И не им решать кому жить и размножаться с увершенствованием жизни на Земле.
Возомнили из себя Богами и вершителями судеб людей со всем живым.
Что модератор, поддерживаешь действия США с их поддельниками, а действия Белорусии осуждаешь?