Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Через неделю Рязанская область по всем показателям выйдет в передовые. Статистика наука универсальная, решает любые задачи!
А про нашего то ничего не слышно? Уже перевел бы гарант его на другую работу Хотя бы послом в Азербайджане,и лояльность города ему была бы обеспечена
Вождь гневаться изволит, за свои косяки переживает, но отвечать будут другие. Ничего нового. Многие в своей жизни такое вспомнить могут, например, когда мужика боярин наказывал, тот на своих домашних отыгрывался, душу свою отводил.
до мусорной реформы я был лоялен к губернатору...но это новшество - это верх цинизма...для жителей утроили ставку и привязали к занимаемой площади! то есть мусорят квадратные метры! вот часть ответа мне от НЭЕ: Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с законодательством Санкт-Петербурга размер платы за обращение с ТКО определяется исходя из площади жилого помещения, а не исходя из числа проживающих лиц. Тем самым, факт отсутствия постоянно или временно проживающих в жилом помещении лиц сам по себе не влияет на размер платы за обращение с ТКО и не является основанием для перерасчета.
Благодарим за обращение! Занавес. Станиславский обзавидовался...
Ждем на выход т.н. губернатора Беглова. Так залезть в карман горожанам с мусорной реформой - за это надо головой ответить.
хорошо хоть выбирать никого не надо. сейчас бы пришлось думать, кто лучше, умнее, честнее. программы их читать, прости господи. а так самый главный сказал - хочу вот этого губернатором - и все, матрац в скатку, к новому месту службы бегом марш! а кто ты был до этого: массажист, статистик, или просто тренер по дзю-до, какая разница!