Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Helsingin Sanomat: Финляндия заморозила недвижимость главреда МК Гусева

10 мая 2022, 23:46
11 мая 2022, 04:22
Что ни патриот, то обязательно недвига за бугром. По ходу дела, в этой сране наличие таковой - основной признак патриотизма.
11 мая 2022, 04:11
Браво, Финляндия! Тимченку еще не лишили имущества и гражданства?
11 мая 2022, 07:44
Чем больше экспроприируют у чинуш заграницей, награбленное у российского народа, тем больше поступит вооружения нацистам на Украину. А чем больше у них оружия, тем больше жертв среди мирных жителей и бойцов ВС РФ. Интересно! Оценит ли такое спонсирование главнокомандующий? Ведь получается, что чинуши волей не волей, являются соучастниками затягивания СВО с тяжёлыми последствиями. Будут ли чинуши, подарившие свои активы недружественным странам, содержать семьи погибших бойцов в РФ и ЛДНР?
от оно как завернул то
11 мая 2022, 09:11
от оно как завернул то
А то!!! Во всех поступательных процессах присутствуют последствия с ответственностью. Это Вам ни хухры-мухры!!!;))
11 мая 2022, 09:17
глядя на миллиардное спонсирование Украины всем миром, вот я тоже задумываюсь, таков и был план? дальше помолчу
Путин призвал в своё время к деоффшоризации, но только власти запада его поддержали.
11 мая 2022, 08:41
а ездил бы на игора драйве, и пофиг. Гоночные машины)
10 мая 2022, 23:51
Это стоило сделать только из-за того, что региональное петербургское издание этого СМИ они назвали с использованием деревенской клички, а не настоящего имени города. Так колхозникам и надо.
11 мая 2022, 00:03
Дак они не питерские, откуда знать как вас называть? МК в Кудрово или в Мурино?
11 мая 2022, 01:54
Некрасов в стихах также бывало писал. Тоже колхозник вестимо...
11 мая 2022, 06:44
Правильный ход. Всегда поддерживал санкции против т.н. олигархов и прочей шелупони, вывозящнй деньги за границу.
11 мая 2022, 09:59
уверен, через некоторое время окажется, что вы и скоропостижно сменившемуся режиму вредили по мере сил.
11 мая 2022, 07:07
По решению суда или просто грабанули? :)))
11 мая 2022, 09:18
удивительно слышать призыву к соблюдению закона от тех, кто сам первый его нарушил
11 мая 2022, 09:16
19 гектаров земли в Финляндии??? Для ЧЕГО Гусеву столько? "картоху садить"?
10 мая 2022, 23:54
Гусев - мужик зажиточный.
11 мая 2022, 05:37
Комсомольца Пашу давно пора, чтобы не переобувался на ходу
10 мая 2022, 23:59
а может всё проще - жена попросила наложить арест, так как у них с Гусевым разборки по имуществу?