Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В России рекордно снизились продажи легковых автомобилей

11 мая 2022, 13:24
11 мая 2022, 13:46
О рекордном отрицательном росте?
11 мая 2022, 14:14
За май будет ещё печальней
11 мая 2022, 14:19
Май всегда был мертвым месяцем по продажам, так что ничего удивительного.
Ну так надо еще сильнее тогда повысить цены на авто. Чтоб у человека прям выбор был - или студия в Мурино, или лада гранта в базе. Должно сработать.
11 мая 2022, 14:18
Ага, тип того..."импортозамещение" в действии. Суперакция - 1 лада-гранта по цене 2-х студий в Мурино, только сегодня, количество ограничено)).
11 мая 2022, 14:43
в конце 80-х, начале 90-х девятка стоила как двухкомнатная квартира. так что ничего удивительного
11 мая 2022, 14:36
Нахер этих дилеров кормить , страные вазы по 2 млн : идите куда подальше продавать людям эту хрень ахахахах. Правильно люди , не покупайте новые машины . Пошли они , знаете куда ахахахахах
11 мая 2022, 15:02
Да. На дорогах посвободнее будет.
11 мая 2022, 18:08
Сейчас барыги во всех отраслях завоют. Привыкли за счёт одного покупателя иметь маржу как с десятерых наперёд. Типа страховочный вариант на случай риска на обвал рубля. И рады стараться накручивать 300% выручки. А вот если б сидели/сбывали с накруткой до 15%. То и денежно-товарный оборот с прибылью был бы ощутим. А ведь им давай прямо сейчас и сразу много, а там трава не расти, и гори всё синим пламенем. Жадностью, алчностью и скупердяйством называется. Пускай и дальше сидят со своими корытами как бабка на рынке с протухшими яйцами.
11 мая 2022, 14:04
Пошли на поводу менеджеров рено-ниссан. Ушли из своего основного сегмента. Вот и результат. Вернутся в свой сегмент - пойдут продажи.
11 мая 2022, 14:10
Вы ценники видели на наши тазы? Ушел покупатель, а не ваз с рынка...и еще ооочень долго не вернется.
11 мая 2022, 14:18
11 мая 2022, 14:10
Вы ценники видели на наши тазы? Ушел покупатель, а не ваз с рынка...и еще ооочень долго не вернется.
Вы перечитайте еще раз что я написал) если не поймете - обьясню.
11 мая 2022, 14:21
11 мая 2022, 14:18
Вы перечитайте еще раз что я написал) если не поймете - обьясню.
Дык расшифруйте, кто вернется и в какой основной сегмент.
11 мая 2022, 14:24
Ничем не оправданная завышенная стоимость (то ли на заводе, то ли у дилера) - и вот результат...
11 мая 2022, 14:29
Как ничем, если комплектующие более чем в 2 раза прыгнули и логистика обвалилась. Все закономерно.
11 мая 2022, 14:46
11 мая 2022, 14:29
Как ничем, если комплектующие более чем в 2 раза прыгнули и логистика обвалилась. Все закономерно.
цены задрали далеко до увеличения цен на комплектующие и обвала логистики - ещё давно писАли про "коврики за пол-лимона"... "Закономерность" свободы ценообразования, закономерно отразилась на уровне продаж...)))
11 мая 2022, 15:02
11 мая 2022, 14:46
цены задрали далеко до увеличения цен на комплектующие и обвала логистики - ещё давно писАли про "коврики за пол-лимона"... "Закономерность" свободы ценообразования, закономерно отразилась на уровне продаж...)))
А вы хотите чтобы цены регулировались как в совдепии? по указке с верху)) Ну что ж...тогда вперед назад, назад в прошлое...здравствуй дефицит. Ценники стали переписываться сразу после обвала рубля и ухода производителей и поставщиков с рынка, поэтому тот же масляный фильтр поднялся с 500 рэ. до 1000. При чем тут коврики, когда отпускные с завода были вынуждены поднимать сами производители.
11 мая 2022, 14:15
меньше цены надо накручивать.