Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Песков заявил, что Путин не планирует вводить в России военное положение

21010
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Карабас Барабас11 Мая 2022 в 14:03

«Нет, этого в планах нет», — сказал Песков
Это есть в перспективе... когда деньги будут заканчиваться тогда и введут.

denem11 Мая 2022 в 14:06

20 февраля тоже что-то говорил и вот опять

на склоне холма11 Мая 2022 в 14:25

верю пескову... как лаврову

Станислав Одинцов11 Мая 2022 в 14:28

Да, да….
Из серии: «мы не планируем повышать пенсионный возраст» (С)

27465579311 Мая 2022 в 14:36

Казалось бы, отличная идея, «инициатива снизу»

26701132811 Мая 2022 в 15:00

а с когого перепуга военное то положение. одобряемс не будет...

Станислав Одинцов11 Мая 2022 в 15:01

Админ, че комменты трём??

Из серии: «мы не планируем повышать пенсионный возраст» (С)

Vadson11 Мая 2022 в 15:03

От создателей:
1. Повышение пенсионного возраста не планируется
2. Изменение конституции не планируется
3. Вторжение не планируется

27465579311 Мая 2022 в 15:04

Казалось бы, отличная идея, инициатива снизу.

ProstoZloy11 Мая 2022 в 15:10

Так он и повышения ПВ с обнулением Конституции "не планировал". Как-то само собой получилось.

СлаваРоссии11 Мая 2022 в 15:12

Как надо, так и говорит, болтунов с фонтанки не слушает! Вот жалость-то какая…А они всё пишут и пишут и пишут. На что ребятня сопливая надеется?

Станислав Одинцов11 Мая 2022 в 15:16

Админ, что, правда-матка жмёт??

- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете? ! О-ФИ-ГЕН-НО !! ! - Внушал Президент. - Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает - нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный - вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!
- Да что ж вы там такое готовите, звери? ! - Закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое ...(с)

25267490111 Мая 2022 в 15:46

Песков уже за Путина всё решает, к чему бы?

altnec11 Мая 2022 в 15:47

Ждем подтверждения слов Пескова неким путиным.

Аrenales11 Мая 2022 в 15:53

Опять Песков пургу несёт...

СпортивнаяДевушка11 Мая 2022 в 16:15

та-а-а-ак!!! чтой-то я напряглась.... ну если "не планируют" - это ещё полбеды; а вот если бы сказали, что "точно не будут" - то тогда уже всё!

26615119511 Мая 2022 в 17:16

Надеюсь берцы будут выдавать а не кирзачи:)

Светлана31128311 Мая 2022 в 17:35

Вы не понимаете, военного положения не будет! Будут специальные указания.

душилидушили11 Мая 2022 в 20:08

А спецоперационное положение? Хитрюга какой!

душилидушили11 Мая 2022 в 20:19

Планы, как нам всем известно, быстро меняются, особенно в наше «интересное» время.

Вернуться к публикации
close