Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

России есть кому продавать нефть и без покупателей с Запада, заявил глава МИД Лавров

11 мая 2022, 14:33
11 мая 2022, 15:09
Лаврову остается только объяснить населению, почему в Индию и Китай сырье продается по демпинговым ценам
11 мая 2022, 15:15
Их цена с дисконтом дороже, чем год назад для всех без него была (66$). Новая ценовая реальность - один из неочевидных сырьевых профитов от известных событий.
11 мая 2022, 15:45
11 мая 2022, 15:15
Их цена с дисконтом дороже, чем год назад для всех без него была (66$). Новая ценовая реальность - один из неочевидных сырьевых профитов от известных событий.
Ты ещё 2000 год вспомни.
11 мая 2022, 14:40
было бы кому продавать - давно бы уже продавали
11 мая 2022, 15:02
А что не продаем? Европка как заведенная затаривается) А все эти разговорчики про эмбарго тупая пропаганда
11 мая 2022, 17:59
11 мая 2022, 15:02
А что не продаем? Европка как заведенная затаривается) А все эти разговорчики про эмбарго тупая пропаганда
Конечно, продаем. Наверное, поэтому и статистику по экспорту закрыли. Чтоб от радости не лопнуть. А слово "тупая", как и его производные, применимо к тем, кто смотрит только на текущий момент, не в состоянии оценить хотя бы среднесрочный горизонт. А на этом горизонте России в поставщиках нефти и газа в Европу -- не существует. Так что ник поправь, чтобы публику в заблуждение не вводить.
Ещё осталось что-то продавать России.
11 мая 2022, 15:45
Фото зачетное!
11 мая 2022, 14:40
этот гопник и за нефть теперь отвечает
11 мая 2022, 15:45
Так у него доча вполне уже себе совершеннолетняя.
11 мая 2022, 14:50
Давно бы так! Только ДА, ни в коем случае в долг! Уже научены горьким опытом с бывшими "дружественными странами". Бизнес, есть бизнес!!! А дружеские отношения, только за чашкой крепкого [армянского] чая.
11 мая 2022, 15:01
А не в долг "дружественные" не возьмут, потому что не в долг - это же деньги платить надо.
11 мая 2022, 15:44
Тебя и спрашивать не будут, а платить за нефть им ты будешь.
11 мая 2022, 14:47
Как же надоели эти говорящие головы.
11 мая 2022, 14:52
Беднеют пока , что только рядовые граждане России.
11 мая 2022, 15:04
В смысле, "пока". Это "пока" более полвека длится уже, с небольшой передышкой.
11 мая 2022, 14:35
Лавров это голова.Он просто так не скажет.
11 мая 2022, 14:37
и медведев это голова. лавров и медведев - это две головы!
11 мая 2022, 14:48
11 мая 2022, 14:37
и медведев это голова. лавров и медведев - это две головы!
ой, да там этих головоногих...
12 мая 2022, 00:35