Заслуженный экономист России Улюкаев счас мигом поднимет экономику России с колен и импортозаместит её по всей длине и ширине. Каждому "дарагому рассеянину" в пайку добавят по палке... твордокопченой колбасы!
В комментариях всё, что угодно, кроме самого очевидного. Отношения кремля и Запада напрягаются всё боле. Спецслужбы многих стран рыщут в поисках общаков российской мафии. Остро нужны крупные спецы, умеющие надёжно припрятать деньги и в этой области квалификация Улюкаева весьма высока. Его таланты сейчас очень востребованы.
Радость то какая! Досрочно вышел очередной взяточник из высших эшелонов власти. Обычный мужик за украденные из казны пару тысяч рублей будет сидеть от звонка до звонка.
А тут какого-то упыря вывозят из зоны под охраной и на люкслвых автомобилях.
И потом удивляются: почему Россию так не любят на Западе...
Из отсидевших (и ещё сидящих) чиновников уже можно составить полноценное региональное правительство какого-нибудь захолустного региона страны типа Питера.
Хорошавин, Гайзер, Улюкаев, Оганесян, Захарченко, Васильева - золотой фонд управленцев же. Зуб даю, хуже BigLove&Co не будут.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 79%Экс-министр Улюкаев вышел из колонии на свободу