Далась Вам эта заграница! Прямо покоя не даёт, всё только о ней думаете и за неё беспокоитесь. Гордитесь своей страной и её достижениями, вот, например, заголовка достаточно для подобного - рубль назван лучшей мировой валютой.
Далась Вам эта заграница! Прямо покоя не даёт, всё только о ней думаете и за неё беспокоитесь. Гордитесь своей страной и её достижениями, вот, например, заголовка достаточно для подобного - рубль назван лучшей мировой валютой.
заграницей вы гордитесь) а я вам напоминаю, что времена сильно меняются нынче и как раньше уже не будет)
Россия в конечном итоге выйдет в плюсе из этой свары
Економисты с прозападным образованием никак не могут осознать курс рубля. Их 30-лет учили, что курс обязан падать, а не расти. У них все станет на свои места только при очередях в обменники и барыг у магазинов «покупаю валюту, дорого»
Неа, всё встанет на места по совершенно другим причинам.
И они окажутся для вас в очередной раз "совершенно неожиданными".
Только потом не жалуйтесь, что "ай-ай-ай, столько народу в рынок не вписалось опять".
Неа, всё встанет на места по совершенно другим причинам.
И они окажутся для вас в очередной раз "совершенно неожиданными".
Только потом не жалуйтесь, что "ай-ай-ай, столько народу в рынок не вписалось опять".
Alex000, для вас каждый день неожиданный. Пишите про себя
Хорошая новость для единственного читателя в стране. В статье же написано что the rally isn’t credible as many currency-trading shops have stopped dealing in the ruble on the grounds that its value seen on monitors is not the price it can be traded at in the real world.
То есть цифирки можно было нарисовать какие угодно - к экономике они больше не имеют отношения.
mynine, США цифирьки с 1971 года рисуют...с момента отказа от привязки к золоту...а у нас худо-бедно есть привязка к нефти и газу...
Смешно. Вы хоть из чистого любопытства ознакомьтесь как формируются курсы валют, а потом пукайте в лужу. Это уж не говоря о том что США добывают больше всего нефти в мире ))
Смешно. Вы хоть из чистого любопытства ознакомьтесь как формируются курсы валют, а потом пукайте в лужу. Это уж не говоря о том что США добывают больше всего нефти в мире ))
Вы сейчас говорите о формировании курса валют с точки зрения специалиста с МВА...но дело в том, что мир немножко (кардинально) переворачивается. О рынках я мог бы Вам прочитать достаточно скучную лекцию, ибо "трейдерю" добрый десяток лет...
блумберг - агент Кремля! ))
месяц назад Карлсберг был по 75, а сейчас - 55.
медленно, но верно, цены снижаются (Высоцкий бы спел) - тут фискалы должны работать, а не в носу... и сети это делают более охотно.
И что, Блумбергу можно верить? Да щас. Они еще пишут, что 20 компаний открыли рублевые счета в одном известном банке, а другие 14 мнутся в очереди, чтоб это сделать.
Сейчас+14°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +13
1 м/c,
ю-з.
763мм 57%Bloomberg назвал рубль лучшей мировой валютой по укреплению к доллару