Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Символ националистов. На петербурженку составили протокол о дискредитации ВС РФ из-за зеленой ленты

17265
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
angel of death12 Мая 2022 в 14:29

странно всё это... цвет ленты - в студию!...
просто несколько лет назад на Невском раздавали как георгиевские полосатые ленты, так и светло-зелёные - т.н. "блокадные"...
вот так повяжешь не ту ленту, а тебя в бобик ссаный пихнут...

СлаваРоссии12 Мая 2022 в 14:29

Правильно, пускай на штрафы зарабатывает. Хотя, может натовских подачек в первый раз хватит оплатить.

Карабас Барабас12 Мая 2022 в 14:30

От суда такого не ожидал.
Разумно, достойно но, для судьи очень опасно...

Cashmare12 Мая 2022 в 14:35

а кому не понравилась зелёная лента? а то тут жители чеченской республики с флагом интересуются

своих не бросаем12 Мая 2022 в 14:42

где то в Афганистане поперхнулись затягиваясь органикой

Андрей_спб12 Мая 2022 в 14:51

Зеленый под запретом.
Синий и желтый тоже.
Что еще в этом сезоне не носить?

AndrewBarsik12 Мая 2022 в 14:57

От судов больше чем по пол-года невозможно добиться решений по рассмотренным делам. А они в это время рассматривают какой-то сюрреалистический бред, порождённый болезненной фантазией очередного кривдохранителя.

Станислав Одинцов12 Мая 2022 в 15:01

Не понял….
Ленту нельзя, Высоцского нельзя…
Что за???

07A12 Мая 2022 в 15:01

От каких судов и каких решений? И сейчас промолчим?

Arkos12 Мая 2022 в 15:03

Людей малограмотных и плохо образованных хватает везде.
Ленточки, шарики , цветочки , картинки сами по себе не могут быть принадлежностью какой либо политической или идеологической точки зрения. Это бред какой то!
А вообще то, повязывать ленточки, клеить картинки и оставлять надписи на памятниках не правильно и убого.
Цветы возложить это максимум.
Короче и с правоохранителями и с почитателями героев необходимо провести воспитательно-профилактическую работу.

alexpv12 Мая 2022 в 15:07

У меня тут на даче Газпром свои распределительные щиты меняет, так они шикарно раскрашены желто-синие цвета и заборчик такой зелененький вокруг. Фотку даже боюсь показывать, чтобы уголовное дело не завели)))

Инкогнито202112 Мая 2022 в 15:45

Цвет Газавата в не закона!!! это дежавю умноженное на два

VKuser18138449812 Мая 2022 в 17:38

Завоняли, завоняли либерасты!

муматор12 Мая 2022 в 19:01

у Татарстана флаг с зелёной полосой и чё?

Милая +12 Мая 2022 в 19:24

Стены на лестничных клетках хрущевки уже несколько лет как выкрашены в зелёный цвет. Пусть перекрашивают.

0876543212 Мая 2022 в 22:07

Дрессировщики , а тем более собаки ленинградского фронта служили в советской красной армии ,а не в вооруженных силах Российской федерации, и никакого отнлшения к данной статье коап не имеют

Вернуться к публикации
close