От судов больше чем по пол-года невозможно добиться решений по рассмотренным делам. А они в это время рассматривают какой-то сюрреалистический бред, порождённый болезненной фантазией очередного кривдохранителя.
странно всё это... цвет ленты - в студию!...
просто несколько лет назад на Невском раздавали как георгиевские полосатые ленты, так и светло-зелёные - т.н. "блокадные"...
вот так повяжешь не ту ленту, а тебя в бобик ссаный пихнут...
оранжевое тоже нельзя - напоминание про оранжевые революции.
вообще, странно, что все цвета радуги не запретили - это ж какая-то пропаганда нетрадиционных отношений.
в общем, все можно только в черном, белом и сером.
Белый? Однозначно дискредитирует ВС РФ, т.к. заставляет сомневаться в их победе. И "похоронный" чёрный тоже. Думаю, единственное не что не дискредитирует ВС РФ - это военная форма самой ВС РФ.
Белый? Однозначно дискредитирует ВС РФ, т.к. заставляет сомневаться в их победе. И "похоронный" чёрный тоже. Думаю, единственное не что не дискредитирует ВС РФ - это военная форма самой ВС РФ.
У меня тут на даче Газпром свои распределительные щиты меняет, так они шикарно раскрашены желто-синие цвета и заборчик такой зелененький вокруг. Фотку даже боюсь показывать, чтобы уголовное дело не завели)))
Дрессировщики , а тем более собаки ленинградского фронта служили в советской красной армии ,а не в вооруженных силах Российской федерации, и никакого отнлшения к данной статье коап не имеют
Людей малограмотных и плохо образованных хватает везде.
Ленточки, шарики , цветочки , картинки сами по себе не могут быть принадлежностью какой либо политической или идеологической точки зрения. Это бред какой то!
А вообще то, повязывать ленточки, клеить картинки и оставлять надписи на памятниках не правильно и убого.
Цветы возложить это максимум.
Короче и с правоохранителями и с почитателями героев необходимо провести воспитательно-профилактическую работу.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
зап.
756мм 94%В Петербурге увидели дискредитацию ВС РФ в зеленой ленте на памятнике