Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Видеосервисы выступили против «легализации пиратства» и объяснили причины

8307
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
Alex00012 Мая 2022 в 14:22

Ахах, я даже удивлён.
Остатки благоразумия таки сохранились.

angel of death12 Мая 2022 в 14:27

сегодня как нигогда становится актуальной бородатая фраза: "я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения" =)))

27475251312 Мая 2022 в 14:38

за эту весну можно новый словарь эвфемизмов создать, уже просто перебор. "параллельный импорт", "принудительное лицензирование" - прекрасные альтернативы пошлому "воровству".

Александр Н12 Мая 2022 в 14:40

Видеосервисы стали "пятой колонной". Приготовьтесь вслед за Тиньковым покинуть бизнес.

Гриб12 Мая 2022 в 14:51

Они выступили против? А что все эти окки будут показывать сейчас и в будущем? Судя по всему Освобождение в 3D...ну ну

27482173812 Мая 2022 в 14:56

А заморозка наших золото-валютных резервов не входит в конфликт с действующими нормами международного права?

О каком пиратстве вещают эти типы?! Ведь уже давно согласовано, что будем покупать индийское кино за рупии, вырученные от поставок нефти и газа.

timalean12 Мая 2022 в 15:49

А какая им разница? Всё равно итог для них один – падение дохода.

1) Принудительное лицензирование = легализация пиратства => удаление приложений => падение числа пользователей => падение дохода.

2) Нет принудительного лицензирования = удаление контента из-за отзыва лицензии => падение числа доступного контента => падение числа пользователей => падение дохода. Но зато приложения останутся. Где логика? А её нет.

27448804512 Мая 2022 в 18:27

Их дело думать о качестве контента. Пусть тогда сами снимают или рисуют контент. Ато сидят ровно, монополисты, не привносят никаких революционных идей, где например автоматическое конвертирование контента в 4к? Почему они не делают красивую светодиодную подсветку для телевизоров?

Вернуться к публикации
close