Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Финляндия показала бомбоубежище в Хельсинки с кафе, спортзалами и парковками

17788
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
dedmoroz_5e4d8827384c212 Мая 2022 в 15:55

нам зачем эта глобальная фейко-хрень?)

Alex_D12 Мая 2022 в 15:57

А мы тоже можем такое показать, теперь вместо бомбоубежищ кафе, торговля, склады.

Ваня К12 Мая 2022 в 16:09

Тонкий троллинг волландаморта

Кот Ученый12 Мая 2022 в 16:12

Янки теперь из Финки торпеду против России мастырят. Из Белоруссии и Казахстана не получилось, а украинская торпеда уже себя изживает

ӦВВӦ12 Мая 2022 в 16:26

Загнивающий запад однако. Заботятся о своих гражданах

Kilrathi12 Мая 2022 в 16:27

С президентом и премьером все ясно.
А что по поводу остальных финнов?

jump12 Мая 2022 в 16:28

все для людей!

vic_5e4cd1938d1a812 Мая 2022 в 16:37

Похоже, что и эти психологически разучились воевать без кофе брейка и туалетной бумаги.
Выжившие в этих убежищах, возможно, будут завидовать мёртвым.
А ведь могли финны и живыми остаться, даже без бомбоубежищь ... но захотели, в сукчае чего, помереть вместе с остальными. Такая она теперь, безопасность по фински ...

Надо взять на заметку нашим чинушам, как можно под эгидой страха ядерных атак по-быстрому бюджет освоить

Толя Новосельцев12 Мая 2022 в 17:04

Молодцы, финны! О людях думают..... 6 тыс.человек смогут спасти......а у нас только начальствр спасают.....в маломерных бункерах......

VKuser19996280612 Мая 2022 в 17:27

Представитель Спасательного депортамента видать не знает , что
период полураспада урана-238 - 4,5 млрд лет. Не устанет в кафешке в бункере сидеть? Наберут двоечников... Вот вам и хвалёное финское образование.

27448804512 Мая 2022 в 18:20

В целом, в Питере много дождей. Нам тоже давно пора строить гибридные подземные города, с многоярусными подземными парковками, магазинами, дорогами. Да, и у такого города может быть двойное назначение. Только нужно сделать чтобы это было дёшево, чтобы насосы были автоматическими, чтобы не приходилось расходовать деньги на поддержку этого

Джастис12 Мая 2022 в 18:30

А в Петербурге есть хоть какие - то убежища ? Станций метро мало, не добежишь. Где прятаться то, если в рай не хочется ? Или мнение населения не учитывается ? По ТВ пугают ядерными бомбами, а вариантов спастить не предлагают.

angel of death12 Мая 2022 в 19:27

тот самый момент, когда бункер чужой страны выглядит лучше некоторых домов и квартир в своей стране ... =)))

KJB12 Мая 2022 в 22:57

🤣 Блин, в какое веселое время мы живем. Бомбоубежище с кафе 🤣 А там за деньги гражданам будут кофий наливать или задаром, когда ядерным-то лупанут?

KJB12 Мая 2022 в 22:58

А танцы будут? 🤔

27464513413 Мая 2022 в 07:53

Вы все еще верите, что все началось 24 февраля, и инициатором была Россия? Сомневаюсь, что они такой бункер вырыли за 2 месяца. Давно готовятся.

26592706613 Мая 2022 в 13:31

А у нас что? Что делать москвичам в случае ядерного удара по столице?

Вернуться к публикации
close