Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

«Мы не можем спасать Украину, обрекая экономику США». Сенатор от Кентукки заблокировал проект о выделении 40 млрд долларов Киеву

15598
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Су Люк Ын13 Мая 2022 в 00:58

это какой-то Позор! мы добьемся, чтобы Кентукки тоже выплачивало некие Репарации!

почти бросил..)13 Мая 2022 в 01:12

Начинаю уважать США! ) Ничего не понимаю в политике, но(!), когда все (условно) ЗА, один - ПРОТИВ и, голос его услышан!.. Только сейчас начинаю понимать, что такое.. Демократия! ) Поклонскую по пенсионной "реформе" вспомнил..) С Фонтанкой я.., явно - взрослею..)

User1234513 Мая 2022 в 01:14

Республиканцам обидно стало, что демократы ведут себя не по-пацански: пилят внаглую бюджеты и не делятся.
Рэнд Пол ласково намекнул что не погано и республиканцам долю откатить!🤭

User1234513 Мая 2022 в 01:35

Ты ж сам написал что не понимаешь ничего в политике?🤭
Написал, что вроде как тока взрослеть начал?🤭

Ref13 Мая 2022 в 01:44

$40 млрд это много даже для сегодняшних США. Пишут, что у Китая занимать придется...

26586993713 Мая 2022 в 06:55

На недельку отсрочили, всего то.

своих не бросаем13 Мая 2022 в 07:23

Фраза вырезана из контекста, а сам сенатор поддержал законопроект, но выступил за введение специального генерального инспектора для контроля за расходами во избежание мошенничества. Да, сам процесс передачи фин. помощи затянется на неделю, но никто не блокировал.

Радостные крики пропаганды длились недолго.

TheBest13 Мая 2022 в 07:34

Эти безвозвратные очередные долги повлияют на повышающий процент инфляции в сша.
Ну и половина из Сената и т.п. скорее не знают где конкретно находится та страна, которой нужна финансовая помощь.😁

Это какой-то позор! Один, с позволения сказать, деревенщина заблокировал документ! Нет, в России подобное невозможно!

27464513413 Мая 2022 в 07:59

"Из 40 миллиардов 8,7 должны пойти на экономическую помощь, 6 — на вооружение, 5 — на продовольственную помощь, почти миллиард — беженцам". А остальные 19 млдр где? Палятся. :)

chip113 Мая 2022 в 08:44

За что же так закусились наши и западные капиталисты на Украине, 100% не за некий русский или украинский миры, это все продукт пропаганды, что же тогда, литий?

на склоне холма13 Мая 2022 в 09:16

так вот для чего оказывается сенаторы нужны... кто-нибудь из наших так сможет?

Pilat13 Мая 2022 в 09:31

Мне тут кто то втирал про Соловьев ТВ.
Лень смотреть историю.
Ну как боты, не все живут и работают за жареных сверчков?
Берите пример со своего сенатора.

Пятрусь Броука13 Мая 2022 в 09:46

40 млрд....
А "майданные печеньки" Нуланд в эту сумму входят?

Эд Хэммет13 Мая 2022 в 10:38

Здесь кино не про бабло и не про демократию. Здесь кино про роль развитых стран, которых у нас называют Западом, в этом мире. 40 млрд. можно сэкономить, но потерять авторитет. И тогда завтра Китай спокойно заберёт Тайвань, а США будут экономить при этом. Когда Путин развязал спецоперацию и страна огребла санкций от половины стран мира, об экономии, пенсиях и росте ВВП как то не переживали.

Вернуться к публикации
close