Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Глава МИД Финляндии: Россия — важный сосед, мы желаем мира, но должны быть готовы к чему угодно

13 мая 2022, 07:50
13 мая 2022, 12:26
"Глава МИД Финляндия: Россия — важный сосед, мы желаем мира, но должны быть готовы к чему угодно" Правильно.....боятся, значит уважают..........
13 мая 2022, 12:55
Нет! Это и не боязнь, и не уважение. Это подкупность заокенским кредитором-диктаторм с зомбированием Запада. В особенности, Прибалтийскими странами (Эстония, Литва, Латвия). Выставленные условия диктатором в случае отказа по вступлению в альянс, означает немедленный возврат всех кредитов с последующими, надуманными санкциями с запретом использования технологий европейских стран.
13 мая 2022, 20:24
13 мая 2022, 12:55
Нет! Это и не боязнь, и не уважение. Это подкупность заокенским кредитором-диктаторм с зомбированием Запада. В особенности, Прибалтийскими странами (Эстония, Литва, Латвия). Выставленные условия диктатором в случае отказа по вступлению в альянс, означает немедленный возврат всех кредитов с последующими, надуманными санкциями с запретом использования технологий европейских стран.
Истинно глаголете. Они там все зомбированы. А в Москве, говорят, по Красной площади медведи ходят.
13 мая 2022, 07:56
если сосед заболел - в прямом смысле - а переехать невозможно
13 мая 2022, 08:07
Россия - не сосед, а.. - член Семьи!) Поэтому - обида..) С грустью шучу..
13 мая 2022, 08:22
читай про братский нарот!
13 мая 2022, 20:09
13 мая 2022, 08:07
Россия - не сосед, а.. - член Семьи!) Поэтому - обида..) С грустью шучу..
Ну, началось)) Старший брат... младший брат...
13 мая 2022, 09:10
Я смотрю, первыми просыпаются поварята и тут же бросаются на заработки.
13 мая 2022, 09:14
А вы в каждой бочке затычка.
13 мая 2022, 09:21
Даю бесплатный совет? Сведите все наколки на теле, и выкиньте мусор из головы. А самое главное, не слушайте ни Коломойского, и тем более КВН-щиков. И тогда у вас, и с вами, будет всё в порядке.
13 мая 2022, 09:28
13 мая 2022, 09:14
А вы в каждой бочке затычка.
Как говорилось в старинном анекдоте "иногда хочется по*раться" ))) PS Надеюсь, модераторы не сочтут это слово слишком неприличным.
13 мая 2022, 10:10
жизнь тяжелая пошла , а доход надо поддерживать на прежнем уровне
13 мая 2022, 08:23
А без Швеции - страшно? Друг другом прикрываются. Давно прозомбированы ботами сша
13 мая 2022, 09:12
Ракеты и бомбы, сбрасываемые на города Украины, тоже прозомбированы ботами США?
13 мая 2022, 09:22
13 мая 2022, 09:12
Ракеты и бомбы, сбрасываемые на города Украины, тоже прозомбированы ботами США?
mynine, да
13 мая 2022, 09:31
13 мая 2022, 09:22
mynine, да
Не сомневался услышать от зомби другого ответа ))
13 мая 2022, 12:21
да зависимые они от брюссельской головной конторы , страна маленькая, все живут в общаге ЕС, в углу Европы, под забором у большого соседа, который в общаге ЕС не проживает, деньги и то не свои, а выданные на время, были когда-то там финские марки, вот отсюда все проблемы, но лавируют, как могут, можно посочувствовать только ...
13 мая 2022, 08:56
Брежневский мирный договор СССР - Финляндия, до сих пор был в действии. Видимо финнами дали указание его разорвать.
13 мая 2022, 09:07
Мирный договор с РФ/СССР не стоит и бумаги на которой написан. События последних лет это доказали во всей полноте.