Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Посол Финляндии в НАТО: На границе с Россией сейчас очень безопасно

14524
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
Леонтий13 Мая 2022 в 08:55

Не дойдут руки у руководства нашего до финнов.Не до финнов сейчас будет.Так и уйдут в НАТО, хвост трубой.А по хорошему, их бы пугануть конечно,да посильнее,а то они завтра ещё что-нибудь придумают. Мракобесы те ещё.

Piter Russo13 Мая 2022 в 09:02

Сами себе придумали угрозу, теперь сами себя успокаивают, что все спокойно и нато защитит.
Мозги после ковида у людей съехали.. или от вакцинации пфайзером с модерной.

javaforgame13 Мая 2022 в 09:21

В Европе практически не осталось стран, способных на самостоятельную внешнюю политику.
Центр принятия решений теперь даже не в Берлине или Брюсселе, а за "большой лужей".
Так что даже если бы наши дипломаты извертелись на пупе, пытаясь отговорить чухонцев от этго неумного действия, то ничего бы из этого не вышло. Приказы из "вашингтонского обкома" не подлежат обсуждению. 🤬

Ежи!13 Мая 2022 в 09:23

Все боты по методичка отписались, или есть ещё желающие?

Пятрусь Броука13 Мая 2022 в 09:31

- - сказал бот, посмотрев в свою методичкА... )))

VKuser19996280613 Мая 2022 в 09:41

У этого Корхонена как-то с логикой слабовато.

X-кот13 Мая 2022 в 09:57

так все с российской стороны уехали в украину, многие решили там остаться..

angel of death13 Мая 2022 в 10:05

а желающих когда принимать к себе начнут? =)
я буду первым в очереди
шпиён-пампиньён под логарифмическмим двойным-тройным прекрытием, жить в Финке, работать на РФ, дезинформировать Китай и США, и неплохо на этом всём навариться =))))
прям Бестселлер какой-то =))))

Zdobsi13 Мая 2022 в 11:38

Да это давным давно идёт. Партия Истинные финны продавили решение про НАТО. Давно уже россиян заставили закрыть счёта в финских банках, карточки не принимаются. А давайте не будем стараться и на годик закроем все? Толку никакого нет. Какую тое недвижимость и имущество россиян финны арестовали уже. Дальше будет запрет на продажу имущества. Или арест или изъятие. Ну если они так себя ведкт-проще вообще закрыть пункты пропуска и оставить парочку для владельцев ндвижимости. Зачем пытаться и делать вид, что нам это сильно надо? Обучения в финских вузах не будет, так что можно закрывать эту форточку временно. Договор по Сайме остановить, просто чтобы все остановилось. Пусть обойдутся. То, что они попытались сделать с хлебом в Петербурге и с цбк, это сравнимо с действиями диверсантов. Должен быть ответ.

Вернуться к публикации
close