Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

7/10

Медведев опубликовал «не прогноз» мировых бед после антироссийских санкций

9932
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
на склоне холма13 Мая 2022 в 10:42

а что будет в РФ?

Хейм13 Мая 2022 в 10:44

Совсем уже, бедный, не знает, что бы такое сделать, чтобы хоть как-то напомнить о себе. Хотя бы бред писать в телеге - тоже самопиар

27475251313 Мая 2022 в 10:45

я так себе и вижу: собрались в кружок байден, джонсон, и прочие, один читает вслух с планшета апокалипсис от димки, потом чешут репу и такие: а, ладно, забирай, валодя, украину!

Cashmare13 Мая 2022 в 10:45

после незамерзайки и не такие непрогнозы приходят

DanCitizen13 Мая 2022 в 10:47

Собственно, ещё раз декларировал единственное, на что способно это государство! Только ужас для всего цивилизованного мира

27465579313 Мая 2022 в 10:49

Медведев обеспечил России самое светлое и прекрасное будущее.

mjaroslav13 Мая 2022 в 10:53

Извиняйте, Дмитрий Анатольевич, но вы по образованию не экономист, а юрист. И хоть вы и были главой некоторых фирм, но предсказывать экономические последствия в глобальном мире вам вряд ли удастся...

Джеко13 Мая 2022 в 10:53

Не угомонный. Тебе уже давно никто всерьез не рассматривает

26659709713 Мая 2022 в 10:58

Ай-яй-яй.. Вот как нехорошо папу не слушаться!!!

vfhbr13 Мая 2022 в 10:59

По глобальности выводом в Медведеве виден великий стратег.

душилидушили13 Мая 2022 в 11:21

Представители тех самых авиакомпаний и государств забили это в переводчик, пожали плечами, зевнули.

hal900013 Мая 2022 в 11:25

Ну эт как бы средняя школа..кривая производственных возможностей..при увеличении производствак пушек сокращается производство продуктов..издержки одного продукта выражены в кол-ве другого..сопутствующие здесь безработица т.к при производстве пушек растет кол-во неквалифицированного персонала..бандитизм ..голод недоиспользование ресурсов..упадок образования..падение рождаемости..после окончания военных действий как правило происходит резкий скачек рождаемости..но как правило этого недостаточно и существует определенный лаг пока эти дети достигнут трудоспособного возраста..

wbons13 Мая 2022 в 11:43

экспрессии нет

sergiuss13 Мая 2022 в 14:32

"Выпускайте кракена!" (С)
))

Alex00013 Мая 2022 в 14:52

Вот только все эти беды в мире будут по одной много где, а на эту страну обрушатся все и разом.

Leo6413 Мая 2022 в 18:02

Нострадимус))

Вернуться к публикации
close