Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Путин обсудил с Совбезом угрозы от вступления Финляндии и Швеции в НАТО

13 мая 2022, 13:53
13 мая 2022, 14:16
я не понимаю этой паники в курятнике. Испания-Италия, даже , прости господи, Албания - в НАТО с черт знает, каких годов. Турция там же. Великобритания, которая - дом родной для нашей "илиты")). И чо? Я, конечно, ждал от финнов поболе здравого смысла. Но, раз в НАТО, значит - в НАТО, это их право, и это их проблема.
13 мая 2022, 14:18
Предполагаю, вопрос в расстоянии. От Испании до Петербурга ракета летит 30 минут, можно сбить. От Финляндии - 2 минуты.
13 мая 2022, 14:23
13 мая 2022, 14:18
Предполагаю, вопрос в расстоянии. От Испании до Петербурга ракета летит 30 минут, можно сбить. От Финляндии - 2 минуты.
Сказки о подлётном времени - это страшилки для внутреннего потребления, писал уже, никто не будет располагать ЯО и его носители вблизи территории потенциального противника, это нецелесообразно с точки зрения возможного превентивного удара.
13 мая 2022, 14:27
13 мая 2022, 14:23
Сказки о подлётном времени - это страшилки для внутреннего потребления, писал уже, никто не будет располагать ЯО и его носители вблизи территории потенциального противника, это нецелесообразно с точки зрения возможного превентивного удара.
Вы себе как представляете превентивный удар по мобильному ядерному комплексу, замаскированному под железнодорожный вагон или фуру?
13 мая 2022, 14:03
обсудил - прекрасно а какие решения приняты? =/ хотелось бы знать направление, по которому движется корабль - хотя бы приблизительное - Север, Юг, Запад, Восток... а то плаваем словно Джек Воробей на Чёрной Жемчужине....
13 мая 2022, 14:08
англия санкции наожила на кабаеву и бывшую жену путина, а также его родственников. такшта, походу, движению пришёл конец.
13 мая 2022, 14:13
13 мая 2022, 14:08
англия санкции наожила на кабаеву и бывшую жену путина, а также его родственников. такшта, походу, движению пришёл конец.
Причем мне нравится, с какой формулировкой санкции наложили на бывшую жену Путина. Казалось бы, за что накладывать санкции на пожилую, безобидную женщину? Совсем уже западные политики взбесились, в желании сделать России и ее лидеру как можно больнее. Отбросили все нормы законности и морали.
13 мая 2022, 14:18
13 мая 2022, 14:13
Причем мне нравится, с какой формулировкой санкции наложили на бывшую жену Путина. Казалось бы, за что накладывать санкции на пожилую, безобидную женщину? Совсем уже западные политики взбесились, в желании сделать России и ее лидеру как можно больнее. Отбросили все нормы законности и морали.
действительно! Подумаешь, всего лишь олигархи, члены правления газпрома, банка россии, согаза и рукли портов. Привязались к честным людям, подонки европейские!
13 мая 2022, 14:12
история о том, как обнуление срока правления приводит к обнулению государства
13 мая 2022, 14:15
Самое смешное, если в 24 году путин не станет переизбираться. Вот это будет ход. :)
13 мая 2022, 14:23
13 мая 2022, 14:15
Самое смешное, если в 24 году путин не станет переизбираться. Вот это будет ход. :)
когда Милошевич перестал быть президентом, сербы сами сдали его в Гаагу
13 мая 2022, 14:35
13 мая 2022, 14:23
когда Милошевич перестал быть президентом, сербы сами сдали его в Гаагу
Это не так. Сербы горой стояли за Милошевича. Во избежание кровопролития Милошевич согласился сдаться США добровольно.
13 мая 2022, 14:49
очередная геополитическая победа Великого Стратега
13 мая 2022, 20:38
сначала сделать, а потом обсуждать, ха-ха-ха.
13 мая 2022, 14:50
Нам и не нужен Лавров. Просто почитайте комменты в Фонтанке - кладезь дипломатии!
13 мая 2022, 15:01
дорогу молодым... хотя бы в МИДе... действующие стариканы уже не способны работать языком дипломатии, увы... только ботинком стучат по трибуне, кричат про свои кукурузины и какую-то безысвестную Кузькину мать...
13 мая 2022, 15:26
Говорят, во время "обсуждения" Нарышкину два раза приносили корвалол. И один раз нашатырь. Совбез он такой.
13 мая 2022, 15:05
Неудачник
13 мая 2022, 16:23
Ждём обеспечения безопасности... пока процесс идёт медленно...
13 мая 2022, 16:57
почему же медленно, очень даже ускорился, только вектор отрицательный, говоря новязом РФ: безопасность имеет положительную тенденцию к ускоренному отрицательному росту
13 мая 2022, 16:06
совет безопасности собрался, чтобы констатировать полное отсутствие безопасности
13 мая 2022, 14:17
Интересно, а какие мнения высказывались в ходе этого обсуждения.
13 мая 2022, 14:53
И не интересуйтесь нашим бытом - Мы сами знаем, где у нас чего. Так наш ЦК писал в письме открытом,- Мы одобряем линию его! (с) В.С.Высоцкий
13 мая 2022, 15:03
мнения интересны мало, т.к. у нас в стране 146 млн мнений - от "я обкакался, поменяйте мне подгузник", и до "задолбало всё, я увольняюсь"... =) хотелось бы знать о решениях ... хлопаем в ладоши, или сажаем липки...
13 мая 2022, 14:02
Помнится, вся «специальная операция» начиналась с мощного лозунга «НЕТ ПРОДВИЖЕНИЯ НАТО НА ЗАПАД».. но руководство страны уверяет, что все по плану происходит
13 мая 2022, 14:05
План под кодовым названием - " пробей очередное дно".
13 мая 2022, 14:55
На Восток, скорее.
13 мая 2022, 14:38
Кабаева уже под санкциями!!! Теперь точно крах России. Ну, Джонсон, - голова!!! Стратег!
13 мая 2022, 15:15
Где ты был, Славик? Заждались все твоих опусов.
13 мая 2022, 15:28
13 мая 2022, 15:15
Где ты был, Славик? Заждались все твоих опусов.
274767939, я-то здесь всё время и навсегда. Куда ты пропадаешь, наркоша? Скучно без твоего бреда из психушки. Пиши чаще, как слезешь с судна.
13 мая 2022, 15:29
13 мая 2022, 15:15
Где ты был, Славик? Заждались все твоих опусов.
Новость его ошарашила, не сразу смог собраться с мыслями и силами.
13 мая 2022, 14:54
Нарышкина заслушали ?