Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

5/10

В Софии показали «Крик украинской матери». Жуткая скульптура встала напротив памятника Советской армии

45379
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Mafioza13 Мая 2022 в 17:38

Жуткая,даже не то слово..как будто с японского ужастика лепили.

твой отец ля13 Мая 2022 в 17:38

в украине, стоит признать, довольно симпатичные дамы, а это.. простите чудовище какое-то

BaGira13 Мая 2022 в 17:45

Похожа на нечисть какую-то, прости Господи! Напротив памятника советской армии эпично смотреться будет. На контрасте.

Huga Birchtree13 Мая 2022 в 17:53

Отличная символизация того, что Советские солдаты встали на пути монстра и не допустили его. Отлично! Ставьте "памятник", неумные глупцы! Для нормальных здоровых людей только такая ассоциативность будет.

26592706613 Мая 2022 в 17:56

Нашим скульпторам тоже не мешало бы изваять что-нибудь в эту тему.........

"Еще трое военнослужащих из Ленинградской области погибли на Украине"

Митя Антонов13 Мая 2022 в 17:57

Крик-2, только ужасный.

Леонтий13 Мая 2022 в 18:02

Что братушки,издеваются над нами,я так понимаю?

СлаваРоссии13 Мая 2022 в 18:11

Антироссийский шабаш - заразная вещь, но не продолжительная. Денацификациия на пороге.

Ref13 Мая 2022 в 18:13

В украинских пабликах уже обещают перерезать всю семью этого скульптора.

Ярополк13 Мая 2022 в 18:14

Церетели отдыхает...

Cleverowl13 Мая 2022 в 18:22

Не делай другу медвежью услугу.

26622828913 Мая 2022 в 18:33

Человек "со сложной судьбой" ваял, или просто недоумок? Так образ метери искорежить...
Когда эта укроаналия закончится, все станут невероятно счастливы. Ваятеля наградить мешком мусора надо бы, мусорное искусство должно быть поощряемо мусором

Pilat13 Мая 2022 в 18:36

Какая закраина, такая и мать

AlBerkut13 Мая 2022 в 19:00

А что, вылитая дiвчина из нэзалэжной 😎😂😂😂😂
А кто не согласен - тот смеет идти против всей Европы, ЕС, НАТО и кого там ещё 😂😂😂

Bad robot13 Мая 2022 в 19:40

Хороша мамаша, ничего не скажешь. Пять баллов.

sergiuss13 Мая 2022 в 20:26

Это пострашнее "Аленки" из Нововоронежа )).

timalean13 Мая 2022 в 21:23

Это скорее не "памятник украинской матери", это "памятник орущему бобру" из мемов?

Annavmarte14 Мая 2022 в 02:18

Какой-то сюр! Под чем был скульптор? И обязательно нужно было так уродовать женскую фигуру и внешность,чтобы донести некую боль скульптуры? Или это такой "ход конём",чтобы привлечь больше внимания?

26632009214 Мая 2022 в 11:27

Говорили, что это вообще сюр по Игре престолов. Только брать никто не хотел, а тут раз и удалось сбагрить жутеньку.

26611442514 Мая 2022 в 22:19

Это как надо ненавидеть женщин вообще, и украинских в частности, чтобы такое смайстрячить!

ОЛЕГ ЕРМОЛОВ14 Мая 2022 в 23:01

КАКАЯ МАТЬ -ТАКИЕ И ДЕТИ.!!! Правильно поставили -Советская армия опять на посту...приглядывать за ЭТОЙ нужно ,вдругпо ночам ходит...тьфу тьфу..тьфу

Вернуться к публикации
close