Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Такое только во время ПМЭФ». Автомобилисты часами ползут и бьются на Пулковском шоссе в сторону Пушкина

13 мая 2022, 20:11
В общем все лето будем стоять (((
13 мая 2022, 20:42
Ок, а я в объезд.
13 мая 2022, 21:06
Тоже вчера, посмотрев, через Красное Село и Гатчину уехал.
13 мая 2022, 21:40
13 мая 2022, 21:06
Тоже вчера, посмотрев, через Красное Село и Гатчину уехал.
ну так Таллинское же так и не доделали! Чем дальше - тем хуже.
13 мая 2022, 21:55
13 мая 2022, 21:06
Тоже вчера, посмотрев, через Красное Село и Гатчину уехал.
И мне теперь до дома не доехать, из-за объездунов. Только электрички спасают
14 мая 2022, 07:27
сильный состав ПМЭФ ожидается: днр, лнр, южная осетия, приднестровье, абхазия, раша
14 мая 2022, 10:48
Няня, обиделась, что пригласительный не дали?
13 мая 2022, 22:32
Вопросы дилетанта знатокам и специалистам. Почему нельзя/невозможно: 1. Делать ремонт полос на ВЪЕЗДЕ в город в пятницу-субботу, а на ВЫЕЗДЕ - в субботу-воскресенье? 2. На, фактически, загородной дороге (т.е. не в зоне плотной городской застройки) делать ремонт в ночное время любого дня? 3. Делать ремонт строго по одной полосе, из 3-х - 4-х имеющихся? Или просто напрягаться думать лень?
13 мая 2022, 22:41
"Религия не позволяет" За ночную смену доплачивать работягам нужно и растянуть ремонт тоже надо, ну добавку потом попросить.
14 мая 2022, 02:12
Потому, что всем плевать. Это Россия! Думать здесь не умеют и не любят. Холопам и так сойдёт.
14 мая 2022, 09:09
Потому что ремонт дорог - это госзаказ! В нём тендер и требование - максимально экономить для минимальной сметной стоимости! В которой ещё и "откат" заложить надо! ПРо неудобства там ничего нет в техническом задании и устных договорённостях...
13 мая 2022, 20:17
Вообщем эта администрация показала своё полное презрение к горожанам.
13 мая 2022, 20:36
Pilat, дык у них дачи в другом направлении, там шустро ремонты делают..
14 мая 2022, 09:46
13 мая 2022, 20:36
Pilat, дык у них дачи в другом направлении, там шустро ремонты делают..
Они теперь через ЗСД гоняют, им ремонты не мешают.
14 мая 2022, 11:43
Благодаря Путину в России проводятся экономические форумы и саммиты и экономика от них растёт не по дням, а по часам.
13 мая 2022, 23:20
Отвратительно! Других слов нет!
14 мая 2022, 10:44
Ещё и без масок поди все, без перчаток
14 мая 2022, 18:50
Сколько ещё Пулковское шоссе будет в новостях, когда уже расширят. Ведь явно видно, что это стратегическое шоссе. Оно ведёт в аэропорт..
13 мая 2022, 23:26
Дорогу срочно нужно расширять, делать дублирующие полосы. У нас одна дорога в единый аэропорт ито стоит ((
13 мая 2022, 21:07
Раньше было написано, что после 10.06 будут 2 полосы в сторону города делать.